28501
0
Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк" Юлия Смирнова: "Френсис сам убил мои чувства"

Участница шоу
Фото: Теплее всего Смирнова отзывается о своей коллеге по шоу - Зое.

"ФРАЗА "HOT GIRL" СТАЛА ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ"

- Юля, в программе вы объяснили, что не приняли розу, потому что испугались, что Френсис воспринимает вас только как сексуальный объект. Это единственная причина или на тот момент вы почувствовали, что он влюблен в другую девушку?

- Еще перед своим последним свиданием я сказала, что для меня оно будет решающим. Я не получила четких ответов на свои вопросы. Не почувствовала ни поддержки, ни понимания с его стороны. А его фраза "Hot girl" была последней каплей.

- Были ли вы влюблены в Френсиса? Почему решили не бороться до конца, если вам нравился этот человек? 

- Безусловно, у меня были определенные чувства к Френсису, но он сам их убивал постепенно своим недоверием, испытаниями и поиском во мне недостатков. 

- Если после окончания шоу он одумается и попытается вас вернуть, у него есть шанс? Появился ли в вашей жизни другой мужчина? 

- Сейчас я уже не рассматриваю Френсиса как своего мужчину, так как на сегодняшний день встретила прекрасного человека, который относится ко мне полярно иначе.

- В реальной жизни вам приходилось бороться за мужчину?

- Нет, не приходилось.

- Изменились ли ваши критерии по отношению к мужчинам после окончания шоу?

- Нет, мои критерии нисколько не изменились... Просто Френсис им не соответствовал. К сожалению, я не увидела этого сразу и мне понадобилось время, чтобы выяснить это.

- Кто-то из девочек знал о том, что вы планируете отказаться от розы?..

- Да, все девочки были в курсе. 

- Какой момент в шоу был для вас самым тяжелым?

- Таких  моментов было много, но особенно тяжелыми для меня были свидания на Шри-Ланке.

"ИСКРЕННИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ПРОЕКТЕ СЧИТАЮ ЗОЮ"

- После выхода проекта в эфир многие участницы очень переживали, как воспримут показанное окружающее? Приходилось вам сталкиваться с негативной реакцией?

- Негатив я видела только на форуме, а в реальной жизни никто камнями в меня не бросал... Те, кто узнавали меня, просили сфотографироваться и говорили множество комплиментов.

- Тебя не обидело, что Лена обвинила вас с Зоей в том, что вы сплетницы?.. Как считаешь, что вынудило ее так подумать о тебе?

- Мысли Лены мне неподвластны.

- В последнем выпуске ты сказала, что Оля носит маску. Ты по-прежнему так думаешь? А остальные девушки, оставшиеся в шоу, на твой взгляд, более искренны?

- Искренним человеком на проекте я считаю Зою. Она что думала, то и говорила, не шушукаясь за спиной. А по поводу Оли могу сказать лишь то, что она не такой наивный ребенок, как может показаться со стороны. Хотя девочка она хорошая, и я с удовольствием общаюсь с ней в реальной жизни. 

- Какие позитивные моменты, связанные с выходом проекта (во время съемок и после), вы пережили? 

- Позитивным моментом я могу назвать то, что очень интересно наблюдать за собой со стороны, видя свои ошибки. А еще я никогда не знала, что у меня такая живая мимика. 

- Чем ты занимаешься после проекта? Изменила ли работу, круг общения, хобби?..

- Как и до проекта, я занимаюсь недвижимостью. Мой круг общения почти не изменился, только добавились девочки с проекта.

СТБ, четверг, 20.10. 

ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА

Юля - действительно очень эффектная девушка. Но внешность - это только одно из ее достоинств.

Юлия Смирнова - 25 лет. Семья: мама (пенсионер), отец (не работает), старший брат Сергей. Образование: Национальная академия статистики, учета и аудита (специальность - финансы).

Идеал мужчины: веселый, умный, надежный мужчина, похожий на Максима Чмерковского.

Увлечения, хобби: гадание по руке, путешествия, изучение английского языка, модельный бизнес. Победила на конкурсах красоты Miss Blonde Ukraine-2010, "Мисс Черная жемчужина-2010", принимала участие в конкурсе "Мисс Украина-2010". В детстве занималась художественной и спортивной гимнастикой, прыжками на батуте. Но спорт пришлось бросить из-за травмы. Юля говорит, что она - человек-приспособленец, может подстроиться под любую выгодную для себя ситуацию. 

БУДЬ В КУРСЕ!

Очередной выпуск шоу обещает быть не менее интересным. Френсис познакомится с родителями трех девушек и побывает в городах, где они выросли. Для героев многое в этот раз будет впервые. Для двух участниц это особенно важный шаг, ведь они ни разу в жизни не представляли своих молодых людей родителям. Папа одной из девушек настолько очарован Френсисом, что назовет его своим сыном. Другой же отец проверит в настоящем бою, какой из принца "казак".