28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Катина любовь-2": Герои пойдут по стопам Николаса Кейджа

Фото: В новых сериях Катя будет готовиться к свадьбе. Фото канала «Украина».

С момента событий первой части фильма прошло полгода. Главная героиня картины Катя начала строительство нейрохирургического центра, Федор выкупил конюшню и стал успешным коневодом, Люба готовится к свадьбе с Игорем, а Дмитрий становится одним из самых влиятельных людей города. И когда, казалось бы, все наладилось, Евгений Труханов совершает побег из тюрьмы. На этом спокойная жизнь семьи Фадеевых заканчивается. 

- Судьба подготовила новые испытания для моей героини, но она с достоинством справится с ними и выйдет победительницей, - говорит актриса Ольга Павловец, исполнительница главной роли.

В продолжении зрители встретятся не только с Ольгой Павловец, Антоном Батыревым, Дмитрием Пчелой, Ольгой Шуваловой и Николаем Токаревым, но и познакомятся с новыми персонажами.

Главная роль - "злодейки" - досталась Светлане Зельбет, которая сыграла пособника Труханова. А молодой перспективный актер Константин Юдаев - американца Дэниса, любимца всех девушек Реченска.

Создатели сериала обещают еще больше интриг в сюжете. На этот раз не обойдется и без фантастики.  

- Во второй части сериала мы будет неустанно удивлять зрителей. Главным событием станет мистическая история с подменой личности героев, - рассказывает режиссер Дмитрий Гольдман. - За пример мы взяли американский фильм "Без лица" с Николасом Кейджем. Смотрите, будет очень интересно!

Украина, понедельник - пятница, 20.00. 

О ЧЕМ СЕРИАЛ

Фадеева родилась в рубашке. Она умна, красива, родители в ней души не чают. Да и жених нашелся под стать - сын вице-губернатора. Но все это перестает радовать Катю, как только девушка искренне влюбляется. Героиня бросается в это чувство с головой, не особо задумываясь о том, что скажут по этому поводу родители. Но властный отец не желает знаться с обычным каменщиком. Он силой увозит дочь от любимого и приказывает убить парня. И только ребенок, бьющийся под Катиным сердцем, сумеет изменить жизнь героев. 

ВЫИГРАЙ поездку на съемки сериала "Катина любовь". Учавствуй в конкурсе "КП" и канала "Украина". Подробности ЗДЕСЬ