28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Телеведущая Виктория Боня призналась, что могла потерять ребенка

Телеведущая Виктория Боня призналась, что могла потерять ребенка
Фото: Малышка Ангелина вытеснила из жизни Бони светские тусовки и интриги. Фото из личного архива девушки в соцсети
На днях экс-участница "Дом-2" прокомментировала в Twitter-e фотографию певицы Веры Брежневой:
 
- Вера! У тебя такая красивая доченька, просто ангелок. Вы так похожи, нереальное удовольствие смотреть на ваши фото!
 
Красавица-певица тут же поблагодарила Боню за столь приятные слова и поздравила с недавним прибавлением в семействе.
 
- Спасибо! Часто вспоминаю армию добрым словом (участие в российским проекте "Специальное задание" - Авт.) Хорошо, что ничего не случилось, ведь я уже была беременна тогда. Такая я дурында! – разоткровенничалась в Интернете Боня.
 
К слову, риск потерять ребенка на подобном телепроекте действительно был. Ведь по условиям проекта "Особое задание" девушкам приходилось подвергаться нешуточным испытаниям на выносливость. К счастью, сейчас Боня воспитывает дочку Ангелину. Живет девушка в особняке своего гражданского супруга Алекса Смурфита в Ницце. К слову, еще во время беременности Виктория говорила, что намерена на несколько лет переехать жить за границу.
 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Специальное задание" – российское реалити-шоу, участники которого должны безукоризненно выполнять приказы военных. Примечательно, что в проекте берут участие известные политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнес и спортсмены. Особенность проекта в том, что герои в любое время должны выехать на трое суток в воинское подразделение. Командиры спецгруппы определяют уровень физической и психологической подготовки звезд и решают, кому поручить миссию выполнения "Особого задания". Главная задача участников - выполнить любой приказ командования в реальных боевых условиях и без предварительного сценария.