Загрузить еще

Виктория Салова: "Впервые увидев Френсиса я сразу вспыхнула"

Виктория Салова:
Фото: Виктория считает, что герой шоу сделал правильный выбор

- Что вас заставило прийти на шоу? Вы, действительно, хотели таким образом найти спутника жизни или же это был скорее спортивный интерес?

- Я верила в то, что на шоу я, действительно, встречу своего единственного, я вполне допускала, что это именно моя история. К самим кастингам я не относилась серьезно, все складывалось само по себе, шло одно за другим и, будто, кто-то из вне меня направлял. Когда я попала на само шоу, в первые дни я все еще продолжала верить в то, что все складывается для меня как нельзя лучше.

- Поддерживаешь ли ты какие-нибудь отношения с участницами шоу "Холостяк"? Насколько сильно было соперничество?

- Отношения, конечно, поддерживаю. В основном, это те самые девушки, с которыми я ближе всего общалась на самом шоу. На самом деле, на шоу так же как и в жизни — с кем-то ты общаешься чисто формально, с кем-то немного ближе, в силу похожих интересов, жизненных принципов и так далее. А что до соперничества, то тут очень просто, я такой человек, что воспринимаю всех совершенно открыто и не вижу в ближнем человеке какой-бы то ни было угрозы.

- Какие эмоции ты испытала впервые увидев Френсиса Метью и разочаровалась ли ты в герое шоу, после того, как оставила проект?

- Конечно же, я сразу заинтересовалась, даже вспыхнула, увидев Метью, он мне очень понравился, но, у нас с ничего не получилось наладить, мы оба в какой-то момент почувствовали, что между нами нет контакта. Все же, нет, я во Френсисе не разочаровалась. Если он меня не выбрал — это же не значит, что он плохой человек. Напротив, он умный, с чувством юмора, забавный. На самом деле я совершенно спокойно отношусь к подобному опыту. Не назову это неудачей, скорее, просто опыт. Он выбирал себе любимую и, наверняка, сделал правильный выбор.

- У тебя есть вредные привычки?

- Я не курю и не употребляю алкоголь, но при этом совершенно спокойно отношусь, когда курят мои друзья, я никого не осуждаю и не читаю мораль. Едва лишь, не выношу, когда дымят около меня или, что хуже всего, когда дым попадает в лицо. Ну а самой большой своей вредной привычкой считаю свою не пунктуальность — иногда я, действительно, могу совершенно бессовестно опаздывать. Но я борюсь с собой. 

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: четверг, 20.10