Загрузить еще

Мила Кунис гордится тем, что родом с Украины

Мила Кунис гордится тем, что родом с Украины
Фото: Кунис в фильме "Черный лебедь". Фото kinopoisk.ru
Когда семья актрисы переехала в Америку, девушка очень страдала от своего плохого английского и была объектом постоянных насмешек. Недавно актриса открыто рассказала о своем трудном детстве британскому изданию The Sun.
 
Семье Милы пришлось покинуть Украину, город Черновцы, где родилась будущая звезда. Тогда Мила была еще совсем ребенком. Актриса по национальности еврейка, поэтому нередко рассказывает, что во время второй мировой войны ее бабушка и дедушка чудом спаслись в нацистских лагерях.
 
Мама актрисы Эльвира и отец Марк решили вместе с детьми, Милой и ее братом Майклом, переехать в Штаты.
 
– Первое время я ненавидела Америку и плакала буквально каждый день,  –   признается актриса. – Я не понимала местных жителей, их культуру.  
 
Но вскоре девушка нашла способ преодолеть языковой барьер, записавшись на курсы актерского мастерства. Это оказалось эффективным способом. Через некоторое время у Милы появился собственный менеджер, и она получила свою первую роль в американском шоу "Days Of Our Lives".
 
С тех пор звезда последовали  роли на большом экране, награды и поклонники. К слову сказать, в их числе - экс-супруг Деми Мур, Эштон Катчер.