28501
0
Загрузить еще

Майкл Джексон заказал брата

Майкл Джексон заказал брата
Фото: Джексон собирался убить брата? Фото "Википедия"
С сенсационными признаниями выступил бывший телохранитель короля поп-музыки Мэтт Фиддс, который утверждает, что был его другом и доверенным лицом. Правда, произошло это, по словам бывшего телохранителя, в наркотическом угаре.
 
Братья, мечтавшие возродить группу "Джексон 5", проект, суливший полмиллиарда долларов, "достали" Майкла, который не хотел возвращать из прошлого семейный ансамбль. К 2005 году Джексон, утверждает Фиддс, к тому времени окруживший себя телохранителями из движения "Нация ислама", стал параноиком и запретил пускать своих родных в дом. Кульминация наступила в один из дней, когда Рэнди попытался прорваться через ряды телохранителей, чтобы поговорить с ним о группе. Майкл окончательно вышел из себя и велел застрелить брата.
 
К счастью, телохранители оказались в здравом рассудке и не стали выполнять приказ, а Рэнди понял, что сейчас не время для аудиенции и благоразумно удалился.
 
Мэтт Диммс сейчас раздает интервью направо и налево и раскрывает тайны своего бывшего хозяина, одна сенсационнее другой. Кроме откровений о романе Джексона с Уитни Хьюстон, он, например, рассказал, что Майкл так ненавидел Мадонну, в которой видел конкурентку, что назвал одного из своих ручных питонов ее именем. В период, когда Джексон увлекался нацизмом, он сделал по обрядам вуду куклу Стивена Спилберга и втыкал в нее иголки. Король попсы прятал в Неверлэнде огромную коллекцию порножурналов и незадолго до смерти мечтал переспать с Памелой Андерсон. Он так ненавидел свою темную кожу, что однажды едва не сжел отбеливателями мужское достоинство…
 
Стоит ли верить всему, что Мэтт Диммс рассказывает о Майкле Джексоне, большой вопрос. Он, пишет Sun, также утверждает, что является настоящим отцом младшего сына Джексона, 10-летнего Бланкета, и что готов доказать это при помощи анализа на ДНК.