28501
0
Загрузить еще

Звезда "Голоса страны" Мария Яремчук поедет набираться опыта к Элтону Джону

Звезда
Фото: Сейчас Мария Яремчук - настоящая красотка, а в детстве была сущим сорванцом и «пончиком». Фото канала «1+1».

Мария Яремчук на шоу "Голос страны" вытащила счастливый билет. Пусть победительницей проекта она не стала, но зато заслужила право представлять Украину на престижном конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Так что после окончания телешоу она будет не отдыхать, а усиленно готовиться к грядущему мероприятию. 

- Я так долго мечтала принять участие в этом конкурсе, что теперь не могу поверить - неужели это все по-настоящему?.. А еще мне подарили путевку на концерт мировой звезды Элтона Джона. Хочу туда обязательно поехать, чтобы посмотреть, набраться опыта. 

На шоу Мария работала со звездным тренером Александром Пономаревым, и вершиной их сотрудничества стала совместная песня. В финале шоу они дуэтом исполнили хит Александра "Чомусь так гірко плакала вона". После этого некоторые заговорили о романе между вокалистом и его юной подопечной. Однако Яремчук все опровергает.

- Мне нравится, как наши голоса звучат вместе. Все было гармонично, песня классная, но никакого романа нет. У нас по этим делам другая участница (намекает на другую конкурсантку Галину Безрук, которую на вечеринках часто видят возле Александра. - Авт.). Пономареву я симпатизирую как исполнителю. 

Остальные тренеры проекта также отнеслись к Марии доброжелательно. Арбенина общалась с ее матерью за кулисами, а самой девушке пожелала удачи.

- Она сказала мне: "Я болею за тебя!" Волновалась, как мое горло, - делится участница. - Скрипка и Валерия тоже меня поддерживали. Даже удивительно, ведь я - конкурентка их подопечных. 

Тем не менее девушка совсем не удивилась, что в проекте победил другой человек: 

- Я ожидала, что так будет. Паша - самодостаточный артист, взрослый мужчина со своим репертуаром. Уже пора его раскручивать, песни у него классные. 

Машу в один голос называют одной из самых красивых девушек проекта. Но, как оказалось, в детстве она была еще тем сорванцом. 

- Я была похожа на мальчика, подстрижена под мальчика, била соседских девочек и отрывала головы их куклам. Ребята гоняли на великах, а я выполняла роль милиционера, и они мне платили штраф листиками сирени, - с улыбкой вспоминает певица. 

Также она не скрывает, что еще совсем недавно была "пончиком". 

- Я всегда отличалась тем, что была не сильно худенькой. А сейчас, наверное, из-за нагрузок больших мало времени на еду. Но на диетах я не сидела и не собираюсь, люблю поесть. Особенно шашлык, зелень, пасту, пиццу, суши и морепродукты. Под вдохновение люблю готовить сама. Когда плохое настроение - вкусно не получается никогда. 

Несмотря на огромное количество поклонников, девушка пока не думает о личной жизни. Главное на данном этапе - это творчество. Хотя в будущем она мечтает гармонично сочетать карьеру и семью: 

- В моей жизни уже была первая любовь. Вначале оцениваешь человека визуально, смотришь, есть ли у вас общие интересы. Хотя все меркнет, если между вами пробежала искра.