28501
0
Загрузить еще

Свою первую песню Назар Савко написал под впечатлением от первой любви

- Я тогда познакомился с человеком, который и стал моей первой любовью, - вспоминает певец. – Я написал песню "Сниться, сниться". Сейчас я уже смутно ее помню. Эта песня стала той первой искрой, которая разгорелась в желание писать песни. Я благодарен своей первой любви за это.

Не все знают, что Назар Савко не только сочиняет и поет песни, но и учит вокалу детей. С сентября финалист "Голоса страны -2" Назар Савко будет давать уроки вокала для детей.

Финалист "Голоса страны -2" Назар Савко

- Сейчас в связи с Евро-2012 все понемногу заканчивается – начинаются футбольные будни, - рассказал "КП" певец. – Мы быстро все заканчиваем и с головой окунаемся в футбол. Но с сентября будет новый набор, и я с удовольствием приглашаю всех в Центр творчества детей и юношества Галичины, где мы сможем обговорить все детали поступления вашего ребенка в мой коллектив.

Назар Савко в гостях у "КП" рассказал, как поддерживает форму.

-  В моей студии есть музыкально-спортивная стенка – турник и брусья, - рассказал в гостях у "КП" певец. - Я никогда не забывал о спорте. Раньше я занимался вольной борьбой, в которой у меня есть определенные достижения. Сейчас я занимаюсь легкой атлетикой. Я считаю, что каждый настоящий мужчина всегда должен быть в тонусе. В сильном теле – сильный дух. Это не дураки придумали.

Как оказалось, Назар Савко любит и экстрим, но только разумный.

-  Например, прыгнуть с парашютом не решился бы, - говорит исполнитель. 

Также певец очень любит походы в горы.

- Я не люблю охоту, хотя меня много раз хотели спровоцировать на это, - рассказывает Назар Савко. – Убивать животных для меня неприемлемо. Я любитель поискать грибы или ягоды, или просто приключений.

Полную версию интервью с Назаром Савко смотрите тут.