Загрузить еще

Сноха актрисы из "Шести кадров" выбросилась с пятнадцатого этажа

Сноха актрисы из
Фото: Девушка покончила с собой. Фото из личного архива семьи.
Лукерия вышла замуж за сына известной актрисы ситкома "6 кадров" Галины Даниловой (снималась в фильмах "Тариф новогодний", "Папины дочки") - Никиту совсем недавно - в марте.
 
Казалось бы – медовый месяц, самое счастливое время. Но красивая история любви закончилась трагедий.
 
- По предварительной версии, она покончила с собой после ссоры с мужем, - рассказал "КП" помощник руководителя Следственного управления СКР по Татарстану Андрeй Шeптицкий. 
 
Никита и Луша, так звали девушку ее близкие, познакомились в казанском театральном училище, поступили на один курс. У обоих мамы актрисы – только у Никиты – звезда, а у Лукерии мама оставила профессию.
 
- Лукерия была очень талантливой, - говорит о своей ученице педагог казанского театрального училища Вера Кирюхина. – Как она читала стихи, так заслушаешься! Добрая, в группе ее все любили. Подруги Лукерии рассказывают, что в красавца Никиту девушка влюбилась с первого взгляда. И больше ни о ком и не думала.
 
- Они начали встречаться, но он часто пропадал, уезжал в Москву, - рассказывают однокурсницы. – И даже не приехал на собственную свадьбу, когда они первый раз заявление в ЗАГС подали. Потом извинялся, она его простила. И 30 марта они все же поженились.
 
Свадьба была скромной.
 
- Я не знала, что они были вместе, - удивляется преподаватель Вера Кирюхина. – Никита часто был в разъездах. Но ничего не поделаешь. В Москве у него мама. О том, что у них отношения я уже узнала после свадьбы.
 
Но подруги говорят, что и после свадьбы молодые ссорились. Обычно из-за денег, которых вечно не хватало. А когда Лукерия просила помощи у родителей, Никита злился.
 
В тот день, 20 апреля, по одной из версий Никита выпил, они поругались. А потом Луша вышла на балкон и спрыгнула вниз. Шансов выжить у девушки не было. Было ли это действительно самоубийство – сейчас выясняет следствие.
 
Отметим, что ситком "6 кадров" в Украине показывает 1+1.