28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тина Кароль: "Виталий Кличко сказал мне: "В тебе таланта нет, но ты трудолюбивая"

Тина Кароль:
Фото: Тина не обижается на слова боксера. Фото предоставлено каналом «1+1».
Мы видим ее на обложках журналов и газет, слышим в радиоэфире и смотрим по ТВ. Каждое событие в жизни Тины, будь то клип или рождение сына, становится инфоповодом для СМИ и темой для разговоров на всех кухнях страны. Тем не менее, есть моменты, о которых Тина не слишком распространяется. Впервые в эфире "1+1" певица озвучит свое отношение  к некоторым пикантным моментам и вещам.
 
- Я вам расскажу случай, который произошел на одном награждении… Я долго думала, рассказывать это вообще или нет,  - поделилась Тина в самом начале программы. -  Это произошло буквально на днях. Я подошла к Виталию Кличко и говорю: "Я восхищаюсь вами. Вся семья болеет. Мы вас очень любим". На что он мне говорит: "Ты знаешь, Тина, вот хочу тебе сказать. В тебе таланта нет, но ты трудолюбивая". И это была просто потрясающая фраза! Я ответила: "Я воспринимаю это как комплимент и ни капли не обижаюсь". Это его мнение… Потом я поделилась с коллегами, а у всех округляются глаза - я не преувеличиваю ничего! Может быть, трудолюбие – это лучше, чем талант?
 
Хорошо ли быть Татьяной Либерман на украинской сцене; как певица проходила кастинг в группу "ВИА Гра"; почему ее отец считает шоу-бизнес грязным делом; какие у нее отношения с Аллой Пугачевой; что стояло за расставанием Тины и ее продюсера Олега Черного и почему она хотела отомстить; о съемках в стиле "ню"; алкогольном скандале и о многом другом  - в эфире "1+1" 7 мая в программе "Tkachenko.ua".