28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Мария Яремчук: "В детстве отрывала головы куклам соседских девчонок"

Мария Яремчук:
Фото: Маша любит покушать, но теперь у нее на это нет времени. Фото Людмилы МАРЧУК.
Маша – красивая эффектная девушка. Глядя на нее, сложно представить, что когда-то она была пацанкой.
 
- В детстве я была похожа на мальчика, подстрижена "под мальчика", била девочек и отрывала головы их куклам. Мальчики гоняли на великах, а я была милиционером, и они мне платили штраф листиками сирени, - призналась Яремчук во время онлайн-конференции в редакции "КП".
 
Также девушка признается, что до недавнего времени считала себя "пышкой":
 
- Я всегда отличалась тем, что была не сильно худенькой, такой пончик (смеется). А сейчас, наверное, из-за нагрузок больших, мало времени на еду. Но на диетах не сидела и не собираюсь - люблю поесть! Особенно шашлык,  зелень, пасту, пиццу, суши и морепродукты. Сама люблю готовить, но это дело вдохновения. Когда плохое настроение – вкусно не получается никогда. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, украинский аналог "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010-м году. В нашей стране за адаптацию взялся канал "1+1". У нас программа стартовала в конце мая 2011-го года. Напомним, что победителем первого сезона стал Иван Ганзера. С января 2012-го года на телеканале выходит второй сезон шоу под названием  "Голос страны. Новая история".
Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ