Загрузить еще

Накануне победы Павла Табакова преследовали мистические знаки

Накануне победы Павла Табакова преследовали мистические знаки
Фото: Табакову повезло: удача к нему явно благосклонна. Фото Дмитрия Никанорова

На примере Павла доказано: к знакам свыше стоит прислушиваться! Кто-то из нас их замечает, а кто-то – нет. А некоторые и вовсе считают, что суеверие – чушь. Победитель нашумевшего талант-шоу вспомнил интересные моменты, которые явно указывали на его успех.

- Однажды я смотрел по телевизору программу про свою любимую группу "Queen". Передача закончилась, и сразу же за ней началось интервью с Дианой Арбениной. Хоть я ее тогда особо не знал, Диана меня заинтересовала. Я еще тогда понял, что очень хотел бы с ней поработать. И через некоторое время ко мне повернулась судьба! Как говорят, снаряд два раза в одну воронку не попадает – мы просто целимся метко, - улыбается музыкант.

А перед финалом "Голоса страны" Табакову был дан еще один яркий знак:

- Песню "Вище неба" с Дианой мы репетировали около съемочного павильона. В тот день  мы взяли два велосипеда и катались на них по кругу, распеваясь. Я посмотрел на свой велосипед и увидел надпись "Winner", что в переводе на русский – победитель. Это точно был знак!

О том, какие сложности возникали на проекте у Павла, можно прочитать ЗДЕСЬ>>>

Видео с онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> 

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, украинский аналог "TheVoiceofHolland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010-м году. В нашей стране за адаптацию взялся канал "1+1". У нас программа стартовала в конце мая 2011-го года. Напомним, что победителем первого сезона стал Иван Ганзера. С января 2012-го года на телеканале выходит второй сезон шоу под названием  "Голос страны. Новая история".