28501
0
Загрузить еще

Победитель "Голоса страны" Павел Табаков: "К Арбениной на проекте обращался на "Вы"

Победитель
Фото: Павел считает себя состоявшимся артистом. Фото Дмитрия Никонорова

Победу Павла на популярном шоу "Голос страны" сейчас обсуждает чуть ли не вся страна. На днях своими впечатлениями о финале Табаков поделился с читателями "Комсомольской правды" в ходе онлайн-конференции.

- С экрана казалось, что я не очень рад победе. Просто я не мог прийти в себя, - признается Павло. - Со сцены я искал глазами друзей, смотрел на Арбенину. Мы с Дианой наконец-то "выдохнули" и поняли, что сделали это! Уже позже, на фуршете, меня поздравляли остальные звездные тренеры. Насколько это было искренне с их стороны – я не знаю. Может быть, кто-то разочаровался, что победил не его подопечный. Я это понимаю.

Напомним, сразу же после финала Арбенина выдала в сторону Павла ряд лестных комплиментов. После этого эпизода многие начали судачить, мол, влюбилась импульсивная Диана в молодого красавца. Но, как утверждает сам Павло, между ним и Арбенина только приятельские отношения.

- С Дианой мы теперь друзья. После финала "Голоса страны" мы перешли на "ты", хотя на протяжении проекта я обращался к ней исключительно на "вы", - признается Табаков. Диана по натуре – лидер. Она может очень быстро вознести человека, но при случае так же резко "опустить", сказав буквально пару слов.

Также Павло немного рассказал о неприятных моментах на проекте.

- Отстаивать свое мнение было тяжело. Чем ближе был финал, тем сложнее было отстаивать песню, которую я хотел исполнить, - рассказывает музыкант. - Перед прямыми эфирами мне сказали, что Павел Табаков звучит лучше, чем Павло. На что я ответил, что так записан по паспорту. К тому же, уже семь лет подряд работаю под этим именем.

Контракт с крупнейшей звукозаписывающей студией UniversalMusicТабаков должен подписать в ближайшее время. И о сотрудничестве с будущими продюсерами у парня уже есть свое мнение.

- Надеюсь, компания понимает факт того, что я уже состоявшийся артист и кардинально менять меня не стоит. Я уже определился со своим образом и хочу прогрессировать в том, чем давно занимаюсь.

Видео с онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, украинский аналог "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010-м году. В нашей стране за адаптацию взялся канал "1+1". У нас программа стартовала в конце мая 2011-го года. Напомним, что победителем первого сезона стал Иван Ганзера. С января 2012-го года на телеканале выходит второй сезон шоу под названием  "Голос страны. Новая история".