28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ведущей "Зважені та щасливі-2" стала звезда сериала "Сваты"

Ведущей
Фото: Ведущая будет сбрасывать вес параллельно с участниками. Фото: СТБ
Вести второй сезон шоу "Зважені та щасливі" на СТБ будет актриса Олеся Жураковская. - известная актриса Театра драмы и комедии на Левом берегу, которая прославилась своим участием в последних сезонах сериала "Сваты".
 
- Олеся Жураковская покорила нас невероятной харизмой, опытом и талантом. Мы уверены, что она сможет добавить новых красок нашему шоу, - признался Алексей Гладушевский, руководитель ТО, ответственного за запуск проекта. - Интересно, что это единственный в мировом формате пример, когда ведущая будет сбрасывать вес параллельно с участниками. 
 
Сегодня, 3 мая, стартовали съемки второго сезона проекта "Зважені та щасливі". Выход шоу в эфире СТБ запланирован на осень 2012 года. 
 
Напомним, "Зважені та щасливі" - украинская версия популярного американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). На протяжении 5 месяцев две команды будут худеть под руководством тренеров и диетологов. В конце каждой недели команда, сбросившая меньшее количества веса, путем голосования будет отправлять одного из участников домой. Победитель - а это тот, кто сбросит за время проекта наибольшее количество веса, - получит вознаграждение в 250 тысяч гривен. 
 
Тренеры шоу – Анита Луценко и Игорь Обуховский.