Загрузить еще

Яна Клочкова кардинально сменила имидж из-за нового кавалера?

Яна Клочкова кардинально сменила имидж из-за нового кавалера?
Фото: В новом образе Яна хороша. Фото с личной страницы девушки в соцсети

Известная олимпийская чемпионка Яна Клочкова – любитель общаться с поклонниками через соцсети. В отличие от своих светских подружек Яна не суеверна. "Золотая рыбка" выкладывает фотографии маленького сынишки Cаши в Фейсбук с первых месяцев его рождения. Но среди десятков снимков сына редко можно было увидеть на фото саму Яну. Правда, на днях девушка решила исправить это неравенство.  Надо сказать, эффектные фотографии Яны незамеченными не остались. На снимках девушка уверенно позирует, демонстрируя идеальный макияж и очаровательную улыбку. Любопытно, что до этого в повседневной жизни Яна редко использует косметику, делая акцент на естественной привлекательности. Вполне вероятно, что столь кардинальные перемены постигли спортсменку по причине влюбленности. Ведь не секрет, что до недавних пор сердце девушки открыто для новых отношений. Да и съемки проекта " Iприйде кохання", в котором Яна присматривала себе жениха, закончились не так давно. И, скорее всего, девушка не зря решила стать героиней столь откровенного телешоу.

К слову, дабы окончательно распрощаться с воспоминаниями о былой любви, в свидетельстве о рождении сына Клочкова сменила отчество на свое

О ЧЕМ ПРОЕКТ

Героини шоу "І прийде кохання" отбирают по анкетам мужчин и приглашают их на свидания, где обсуждают особенности отношений между мужчиной и женщиной. Если участнице понравилось свидание, она может продолжить общение со своим избранником и встретиться с ним еще раз. Если же нет – ведущий проекта психолог Вадим Колесников присылает героине новые анкеты. Всего у каждой участницы будет 8 свиданий.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

1+1: вторник, 21.15.