Загрузить еще

Участница "Голос країни-2" об отношениях с Пономаревым: "Многое остается за кадром..."

Участница
Фото: Галина отвечала туманно и намеками. Фото: "Дуся. Телекритика".
Поклонники шоу "Голос країни" уже не одну неделю говорят о вспыхнувшем романе между певцом Александром Пономаревым и его подопечной по шоу Галины Безрук сплетничают уже не одну неделю. Об отношениях Галина рассказала сайту dusia.telekritika.ua.
 
- Что нового в твоей жизни после "Голосу"?
 
- Я, как и раньше, работаю со своим коллективом. У меня появляются предложения о сольных выступлениях, но так как программа моя пока очень невелика, то я отношусь к этому с осторожностью.
 
- Изменило ли участие в шоу что-то в твоей жизни? Предложения от продюсеров, спонсоров поступают?
 
- Предложений от продюсеров нет, к сожалению. Есть предложения поэкспериментировать в музыке от людей, которые пишут музыку.
 
- Ты не жалеешь об участии в "Голосі"?
 
- Нет, конечно! Меня узнала Украина, я стала известной. Мне приходят письма из Таганрога, Сибири, Москвы... Как об этом узнают люди, где они смотрят наше шоу - я не знаю. Но на все восторженные письма я отвечаю.
 
- Прямо на все?
 
- Ну, на те, что меня особенно трогают, я стараюсь отвечать как можно больше.
 
- Какие у вас сейчас с Александром Пономаревым отношения?
 
- Такие же, как и прежде: он в меня верит, помогает мне и поддерживает. Я надеюсь, что все сложится так, что и дальше мы будем сотрудничать. Что же касается всех компрометирующих разговоров... Люди говорят, пусть говорят! В любом случае многое остается за кадром. Никаких отношений никто афишировать не собирается.
 
- Ты не отрицаешь ваших отношений с Александром потому, что они действительно есть? Или потому, что это хорошая реклама для тебя?
 
- Да. Возможно, да.