28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Жених Анфисы Чеховой хочет похудеть, а парень Саши Шульгиной - уехать в Сиам

Жених Анфисы Чеховой хочет похудеть, а парень Саши Шульгиной - уехать в Сиам

Найти в социальных сетях вторых половинок телезвезд  оказалось очень сложно. Забавная ситуация: пока наши шоумены и теледивы пиарят себя в Интернете, их пассии… скромно наблюдают за этим в сторонке. Так, позицию "наблюдателя" приняла Аня, супруга финалиста первого сезона "Голос страны" Арсена Мирзояна. Так же поступила жена Александра Педана Инна.  На страничках девушек нет совсем никакой информации. Скорее всего, зарегистрировались там только для того, чтобы просматривать записи своих супругов. Ведь, согласитесь, трудно не приревновать знаменитых мужей к их настойчивым поклонницам! А заглянув на страничку любимого, всегда распознаешь тревожные звоночки, да и при случае напомнишь собравшимся почитательницам о своем статусе. Но есть и исключения. Некоторые активны в Сети не меньше, чем их более узнаваемые любимые. 

Жениха Чеховой выдали плавки  

Российский актер Гурам Баблишвили - тот самый счастливчик, добившийся признания сексапильной телеведущей Анфисы Чеховой. К слову, девушка не хотела раскрывать имя отца своего будущего ребенка, но ее подвела одна забавная деталь. Недооценив бдительность журналистов, Чехова выложила в Интернет фотографию своего номера во во время отдыха в Дубае. Все бы ничего, но ярко-желтые плавки таинственного жениха "засветились" в кадре. Наблюдательные читатели ее "Твиттера" не могли не обратить внимания, что примерно в то же время свое фото в точно таких же плавках выложил в соцсетях Гурам… Что ж, скрывать свои отношения парочка уже не видит смысла. Большинство его сообщений посвящены теме будущего отцовства и, конечно же, нежным чувствам к Чеховой. 

- Я опущусь на дно морское, я поднимусь за облака, я дам тебе всё-всё земное. Люби меня, - цитирует актер своей любимой строки из известного романса. 

Также парня волнуют вопросы похудения:

- Решите загадку: вешу 100,4 килограмма. Через какое время буду весить 86 кг? Если в один день бегаю 40 минут и плаваю 30 минут. А в другой день ем хачапури! - спрашивает московский актер поклонников в своем "Твиттере".

Супруг Малики пишет для нее песни 

Малика - самая сексапильная участница второго сезона шоу "Х-фактор". Вот  только, к сожалению фанатов, ее сердце уже занято. Ее супруг - Александр Глущенко - тоже творческий человек. На его страничке "ВКонтакте" можно послушать некоторые его музыкальные композиции. Не забывает он и о супруге - активно пиарит телепроекты, а также концерты с ее участием. Похоже, у молодых людей все хорошо. Этой паре удалось пройти испытание разлукой и популярностью. Тем более, как говорит Саша, у них замечательный тандем: он пишет песни - она их поет.  

Бойфренд звезды "Холостяка" любит активный отдых 

 

После проекта "Холостяк" многие воспринимали Сашу Шульгину как охотницу за богатыми женихами. И лишь недавно на экраны вышел документальный фильм, в котором Александру показали с иной стороны. Девушка со студенческих лет сама зарабатывает на жизнь и в свое время отказала очень богатому, но нелюбимому ухажеру - испугалась жизни в "золотой клетке". Что ж, похоже, на сей раз участница вытянула свою козырную карту. Ее бойфренд - известный украинский юрист и светский лев Артемий Сурин. Мужчина харизматичен, красив, умен… и, конечно же, богат. 

- С Сашей у нас вышло забавное знакомство: она выиграла первый сезон проекта, от участия в котором (второй сезон) я отказался, - так он подписал совместное фото с Шульгиной. 

На страничке Артемия масса фотографий, сделанных в разных уголках земли, фотоотчеты с самых модных тусовок, где он раздает интервью. И, судя по множеству совместных фотографий, Шульгина с таким мужчиной действительно счастлива. Ведь теперь она может жить и отдыхать красиво, ни в чем себе не отказывая. В этом легко убедиться, посмотрев записи Сурина в Facebook.

- План на эту зиму таков: уехать в Сиам, основная база будет на острове Самуи. Плавание каждый день, йога, тренажеры - приведение в порядок спины, травмированной в Коста-Рике, массажи, медитации и изучение языка. Никакого мяса, алкоголя, сигарет и прочего. Только фрукты, кокосовое молоко и сифуд. Музыка, много книг и байк! 

Невеста Никиты Добрынина смотрит сериалы  

Евгения Вакулович - едва ли не единственная девушка, которую не пугает узнаваемость супруга. Так, Женя не скрывает от посторонних глаз свои фотографии и мысли. Скорее наоборот: общение в Сети приносит девушке огромное удовольствие.  Так, под видеороликом, на котором ведущий "Голоса страны 3G" Никита Добрынин делает ей предложение на всю страну  (чтобы запечатлеть этот момент, Никита привел с собой в кинотеатр съемочную группу. - Авт.),  девушка сделала подпись: "Мне достался самый прекрасный мужчина". А чуть позже выложила в Интернет фото обручального кольца на безымянном пальце.

- Я сказала "да"! - делится Женя своими эмоциями "ВКонтакте". 

Судя по фотографиям и записям на стене, невеста Добрынина - девушка деятельная и креативная. Но, как и любой женщине, ей не чужды банальные женские слабости.

- Я одновременно смотрю столько сериалов, что мне пора уже завести настенный календарь и отметить на нем даты выходов новых эпизодов каждого! - написала она в  "Твиттере". 

Муж Марички Падалко использует соцсети по работе  

Пока Маричка готовится к утренним эфирам передачи "Снiданок з 1+1", ее супруг, известный журналист Егор Соболев, зря времени не теряет. Социальные сети для Соболева - отнюдь не способ убить время или похвастаться новым авто. На своей официальной страничке в "Фейсбуке" Егор ведет активную общественную деятельность - даже борется против незаконных строек.

О том, что супруга Егора - Маричка Падалко, можно узнать в графе семейного положения. На этом информация о его личной жизни заканчивается. Но среди многочисленных записей о предстоящих свершениях мы все-таки нашли у Егора весьма трогательное сообщение, посвященное жене.

- Моя вродлива, чарівна, ніжна, чуйна, турботлива, терпляча, мудра, еротична, запальна, прекрасна і в радості, і в гніві Іменинниця! – так Егор подписал портретное фото Падалко в день ее рождения. 

Фото с личных страничек в социальных сетях.