28501
0
27 марта
Загрузить еще

Холостяк Френсис Метью выгонит одну из участниц еще до церемонии роз

Холостяк Френсис Метью выгонит одну из участниц еще до церемонии роз
Фото: Лене Рясновой придется неожиданно покинуть шоу
На проекте продолжают бороться 4 претенденток на сердце Холостяка. Френсис подготовил очередные незабываемые свидания для девушек. Так с однц из участниц принц пригласил на сафари.
 
- Если честно не хотела предполагать, что это будет, потому что ожидала чуда. В принципе, так и произошло - когда мы приехали, и я увидела обезьянок и всяких животных. Поняла, что это будет сафари – то,  о чем я мечтала очень давно, потому что слонов, птичек, обезьянок я видела только по телевизору и в клетках в зоопарке. Я говорила Френсису, насколько мне не нравятся зоопарки, потому что животные на воле счастливее… - рассказала девушка. 
 
Во время этого свидания Френсис вместе с девушкой сбежали от съемочной группы и заблудились в ночных джунглях среди крокодилов и диких кабанов. Такая прогулка стала очень серьезным испытанием для ребят.
 
- Я пригласил на сафари именно ее, потому что она любит приключения и животных. Решил, что для нее это будет что-то новое, чего она раньше не делала, – делится Френсис. - В приглашении говорилось о дикой стороне. Надеюсь, она поняла, что здесь скрывалось двойное значение. С одной стороны,  имелась ввиду эта дикая, первобытная природа, но с другой…  я хотел увидеть, есть ли у этой девушки дикая, сумасбродная сторона. Знаю, что во мне есть что-то дикое и необузданное, поэтому хотел бы увидеть это и в девушке, которую выберу.  
 
Также эта неделя не обошлась без непредвиденных ситуаций. Настоящим шоком для участниц стало заявление Френсиса, что Елена Ряснова должна покинуть проект до церемонии роз.
 
- Когда зашел Гриша (ведущий проект. – прим. Авт.) и сказал, что одна из девочек должна покинуть шоу… и это будет  Лена, - реакция, честно говоря, была далеко не из самых приятных. Мне даже нечего сказать. Не понимаю, откуда такое решение, потому что у нее даже не было возможности пообщаться с ним во время индивидуального свидания. Откуда это вообще возникло? Зачем? Это неправильно даже по-человечески, - делится своими впечатлениями Оля Винокурова. - Просто бесчеловечно со всех сторон, потому что я знаю: у Лены были чувства к этому человеку, и я знаю, что они  искренние… Почему Френсис принял такое решение? Что произошло между Леной и главным холостяком страны?  Как девушка воспримет эту новость? 
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: четверг, 20.10.
Фото канала СТБ.