Загрузить еще

Рэмбо возвращается

Рэмбо возвращается
Фото: Сталлоне работает на продолжением легендарного фильма. Кадр из фильма "Рэмбо".

Сталлоне известен любовью к сиквелам. Наверное, поэтому мало кого удивило, когда 65-летний актер сообщил, что готов в пятый раз повязать волосы красной повязкой, нарастить мышечную массу и вновь выйти на тропу войны. На этот раз, с наркоторговцами.

Слай порадовал поклонников своего героя, заявив в интервью MTV, что он сейчас заканчивает работу над первым вариантом сценария пятого фильма о похождениях Джона Рэмбо.

Мускулистый герой Сильвестра Сталлоне, ветеран войны во Вьетнаме, впервые появился на большом экране ровно тридцать лет назад в "Первой крови". Слай намекнул, что местом действия пятого фильма будет Мексика и что его герой бросит вызов одному из наркокартелей.

"Мне нравится ситуация в Мексике в целом,- заявил Сталлоне,- поэтому я сейчас усиленно работаю над мексиканским сценарием".

Джон Рэмбо будет вершить справедливость в его понимании пятый раз, но другого популярного героя Слая – боксера Роки Бальбоа ему не догнать. Роки, напоминает лондонская Times, в шестой играл мышцами груди еще в 2006 году, а в августе состоится премьера продолжения "Неудержимых".