28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Победитель "Голоса страны" подарит свою песню участнику шоу?

Победитель
Фото: Александр не держит обиду на Арбенину

После участия в проекте "Голос страны" харизматичный подопечный Дианы Арбениной Александр Онофрийчук решил продолжать заниматься своим творчеством.

- Буду по-прежнему искать себя. Правда, после "Голоса страны" больше не буду участие в других талант-шоу. Ведь там нужны новые лица, новые исполнители, - рассказывает Александр. - Для первого альбома у меня уже есть восемь композиций. Паша Табаков говорил, что хочет мне подарить песню. Мне очень приятно, - признался Александр в пресс-центре "Комсомольской правды".

К слову, решение Дианы Арбениной отдать 100% своих голосов в пользу Табакова ничуть не обидело Александра.

- Нет, я не расстроился, все в порядке. На то Диана и тренер, чтобы представить кого-то в финале. Сейчас буду продолжать работать над своими концертными выступлениями. "Голос страны" открыл меня, как исполнителя. Жизнь продолжается!

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Голос страны" - вокальное шоу, в котором четыре звездных тренера, предварительно выбрав на слепых прослушиваниях себе подопечных, ведут их к финальному состязанию, призванному определить лучший голос страны. Во втором сезоне шоу звездными тренерами были Диана Арбенина, Олег Скрипка, Валерия и Александр Пономарев.

Видео с онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ >>>