28501
0
27 марта
Загрузить еще

День рождения Киркорова: торты с коронами и Верка Сердючка без грима

День рождения Киркорова: торты с коронами и Верка Сердючка без грима
Фото: Киркоров отпраздновал юбилей

В честь своего юбилея 30 апреля (в день своего рождения), 1 и 2 мая именинник дает три концерта в Кремлевском дворце, где покажет "на бис" свое новое шоу "Друgoy". После первого концерта коллега Филиппа, певица Камалия, выложила в социальной сети фотографии с торжественного празднования. 

 

Гости Киркорова.

 

 
Как выяснилось, в этом году Филиппу подарили сразу два торта с коронами - один пафоснее другого. Сладкие подарки певец разрезал сам.
 
Торты с коронами
 
 
Их кинулись не есть, а фотографировать
Кроме того, еще одну корону исполнителю преподнес и один из российских телеканалов.
 
Обратите внимание на корону слева и постер справа
 
Среди гостей короля российской поп-сцены были замечены Ирина Билык, Виталий Козловский, Ани Лорак, Андрей Данилко, Аркадий Укупник и многие другие.
 
Камалия и ... Верка Сердючка. Узнаете?
 
Отметим, что сама певица Камалия пришла в гости к коллеге вместе со своим супругом, миллиардером Мохаммадом Захуром.
 
Ани Лорак спела для юбиляра
 
Как удалось узнать "КП", посиделки в ресторане после концерта обошлись Киркорову довольно дорого. Меню на одного человека без учета алкоголя, по словам сотрудников заведения, стоит примерно 300 долларов. А аренда банкетного зала (вместе с охраной, парковкой и официантами) - 30 тысяч долларов. Получается, что за торжество именинник заплатил минимум 180 тысяч долларов. 
 
Киркорову из зала подарили его портрет.
 
Впрочем, ходят слухи, что юбилейный банкет - подарок Киркорову от одного из гостей торжества.
 
Торты куда больше певца
 
- К 45-летию я подготовил шоу "Другой". В Кремле 30 апреля представлю его на бис, - рассказал "КП" именинник. - В 83-м году я попал на концерт Аллы Пугачевой "Пришла и говорю" в "Олимпийском". Увидел спектакль, который перевернул мое сознание. И сейчас я приблизился к моей идеальной модели шоу, которое так впечатлило меня в далеком 83-м году.