28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Арбенина влюбилась в участника шоу "Голос країни-2"?

Арбенина влюбилась в участника шоу
Фото: Диана Арбенина наговорила комплиментов Павлу Табакову. Фото Игоря ДОБРОВОЛЬСКОГО.

"Голос країни-2" завершился неожиданным поворотом событий - звездный тренер Диана Арбенина положила глаз на одного из участников шоу.

29 апреля состоялся последний прямой эфир вокального проекта "Голос країни-2". На сцене выступили четыре финалиста - Павел Табаков, Назар Савко, Мария Яремчук и Ангелина Моняк.

Подопечный Дианы Арбениной исполнил авторскую композицию "Тільки ти моя". Лирическая песня так растрогала наставницу Павла, что она выбежала на сцену и буквально прыгнула на шею участника, передает delfi.

- Павел Табаков - олицетворение настоящего мужчины! - прокомментировала выступление своего подопечного Арбенина и засыпала его кучей комплиментов, - он галантный, воспитанный, талантливый... Ха, если бы не мои годы!

А после дуэтной песни с Павлом Диана пояснила, почему в этот раз она надела платье. "Павел Табаков - настоящий партнер, и для него очень хочется быть красивой".

Коллеги Арбениной - Валерия, Скрипка и Пономарев - не ожидали от нее такой бурной реакции и явно были удивлены столь игривым настроением. "Может, возраст не помеха? - добавил Олег Скрипка. - Диана Сергеевна, вы пересмотрите свои слова!"