28501
0
Загрузить еще

Питт и Джоли затеяли ремонт более чем за 30 миллионов

Питт и Джоли затеяли ремонт более чем за 30 миллионов
Фото: Джоли с женихом. Фото "Википедия"
Проблем с освещением на свадьбе Анжелины Джоли и Брэда Питта, которая пройдет в Шато Мираваль, их поместьем на юге Франции, не будет, потому что хозяева вложили в него 1,5 миллиона долларов.
 
К свадьбе, которая может состояться уже 4 июля, в День независимости США, в поместье должна закончиться большая реконструкция. Строительные и иные работы обошлись Джоли и Питту в 32 миллиона долларов. Так что стоимость Шато приближается уже к 100 миллионам долларов. Реконструкцией руководит известный французский архитектор Бруно Лафоркад, солидный гонорар которого, кстати, в стоимость ремонта не входит.
 
Четыре года назад, в момент покупки, 35-комнатный особняк находился не в самом лучшем состоянии. Достаточно сказать, что в нем не было ни света, из-за чего Анжелине и Брэду приходилось ужинать в романтической обстановке, при свечах, ни отопления. Поэтому жить хозяевам пришлось в маленьком коттедже на территории поместья, который после переезда многочисленного семейства Бранжелины в главный дом станет домом родителей Брэда.
 
Свадебная церемония, сообщает Sun, пройдет в часовне на территории поместья, которую тоже восстановили, а торжественный ужин состоится в специальном зале, строительство которого будет закончено в июне.