28501
0
18 апреля
Загрузить еще

После окончания "Голоса страны-2" Кирилл Туриченко будет искать девушку, и обзаводиться детьми

После окончания
Фото: Туриченко рассказал о будущей избраннице
Вчера на телеканале "1+1" закончился второй сезон одного из самых ярких национальных вокальных шоу – "Голос страны". И в первом и во втором сезоне победа досталась подопечным Дианы Арбениной. Тогда – Ивану Ганзере, сейчас – Павлу Табакову.
 
Ему и другим трем финалистам еще только предстоит "отдышаться" и понять, чем они будут заниматься после проекта. В то время, как полуфиналист Кирилл Туриченко успел не только отдохнуть, но даже заглянуть в гости в "КП", чтоб рассказать читателям издания о своих планах на будущее. Безусловно, поклонниц больше всего волновали дела амурные. Для них хорошая новость – Кирилл еще не встретил ту единственную, с которой хотел бы создать семью. И, пусть сейчас на первом месте для него карьера, если встретит любимую, он, не задумываясь, создаст семью и с радостью станет отцом.
 
– Сейчас я не пытаюсь  построить какие-то отношения, – рассказал Кирилл.– Мне нравятся дети, но жениться я не хочу пока. Из-за занятости. Любимый человек будет видеть меня раз в три месяца. Хотя, я наверно, пока просто не встретил девушку, как только встречу все будет.
 
– Вы участвовали в съемках проекта "Давай поженимся" и познакомились там с девушкой Таней. Вы с ней хоть раз виделись вне передачи?
 
- Мы созванивались, – засмеялся Кирилл. – Не получилось увидеться, но думаю, что вскоре встретимся. Мы обменивались смсками, когда смотрели программу, смеялись. Выглядели иногда глуповато. Перед проектом я купил розочки, и перед съемками они уже поникли. Было очень смешно. Я рад, что принимал участие в таком проекте – никогда раньше не говорил об этом, а тут сидели психологи и говорили, кто мне подходит по типажу, это было интересно.
 
 – Какую девушку ищете?
 
– Идеал девушки для меня – целеустремленная, самодостаточная, а не просто ждущая чего-то от меня.  К внешности требований нет никаких. Можно встретить девушку, которая не отличается красотой, а ты за ней бежишь, как болонка.  Главное, чтобы она за собой следила и понимала, чего хочет от жизни. Чтобы меня поддерживала, доверяла и любила.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Голос страны" – это вокальное телевизионное шоу, второй сезон которого закончился на  телеканале "1+1". Все участники были разделены на четыре команды, каждую из которых опекал и направлял звездный тренер. В этом сезоне почетная миссия – быть тренером молодых талантов, досталась Александру Пономареву, Олегу Скрипке, Валерии и Диане Арбениной.
 
Видео с онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ >>.