28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кирилл Туриченко рассказал о победителе "Голоса страны-2"

Кирилл Туриченко рассказал о победителе
Фото: Кирилл Туриченко. Фото КП.

Уже сегодня многочисленные поклонники второго сезона вокального шоу "Голос страны" узнают, хватило ли их голосов полюбившимся участникам проекта. Начавшееся в январе со слепых прослушиваний соревнование, выходит на финишную прямую – сегодня определится победитель. Накануне знаменательного события в гостях "КП" побывал участник проекта Кирилл Туриченко. Давая характеристику каждому из финалистов, он предположил, кто станет лидером зрительских симпатий.

– Финалисты собрались очень разные, – отметил Кирилл. – Мне понравился Назар в своем последнем эфире. Отличная песня, великолепное исполнение и ему  идет образ брутального солдата. Ангелина – это человек, который всегда работал в одном направлении. У Паши Табакова выигрышное положение – он известен в своем регионе, за него голосуют. Но мне кажется, что лидирует Маша, потому как она хорошо зарекомендовала себя в исполнении украинских песен и у нее очень хорошая внешность. А кто победит, мне самому интересно. Мы между собой ставим ставки.

– Находите ли вы справедливым решение Дианы Арбениной отдать все голоса Павлу Табакову, тем самым перечеркнув решение телезрителей и оставив без поддержки Сашу Онофрийчука, который был одним из сильнейших вокалистов на проекте?

– Согласен, это не очень справедливо, я думал, что Саша будет в финале. Но судьи на то и судьи, такое решение мог принять любой из них.  Диана объяснила это тем, что если Саша талантлив и у него есть время, то Паша идет к этому уже 20 лет. И она дает Паше шанс на контракт.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Голос страны" - вокальное шоу, в котором четыре звездных тренера, предварительно выбрав на слепых прослушиваниях себе подопечных, ведут их к финальному состязанию, призванному определить лучший голос страны. Сейчас канал "1+1" демонстрирует второй сезон шоу, в котором звездными тренерами стали Диана Арбенина, Олег Скрипка, Валерия и Александр Пономарев, в команде которого и был Кирилл Туриченко.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

1+1: воскресенье, 20.12

Видео с онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ