28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" признался, кто из участниц шоу действует ему на нервы

Фото: "Холостяк" признался почему выгнал из шоу Викторию Саловую. Фото с сайта СТБ.

26 апреля зрители увидели очередной выпуск второго сезона проекта "Холостяк". Вместе с пятью оставшимися девушками Френсис Метью отправился на остров Шри-Ланка. Первое свидание досталось Виктории Саловой.

Девушку не раз упрекали в том, что она слишком мечтательна и не от мира сего. Френсис решил выяснить для себя, есть ли между ним и Викторией "искра". Для этого он устроил очень романтическое свидание - катание на слоне и ужин на берегу моря.

Во время трапезы Виктория подарила Френсису его портрет, который начала рисовать еще месяц назад на свидании с холостяком в Барселоне. Девушка в свойственной ей манере начала обьяснять смысл рисунка, передает delfi.

Тогда уже Френсис Метью понял, что с Викторией у него ничего не получится. "Она слишком часто летает в облаках. Она очень милая, и она мне нравится, но если бы я с ней жил постоянно, в конце концов это стало бы действовать мне на нервы."

К тому же, и последующий диалог, и в частности ответы Виктории, не очень удовлетворили холостяка. Он сказал, что она еще слишком юная, живет мечтами, слишком наивна и не готова создать семью. Более того, Виктория вдруг расплакалась, объяснив это тем, что не может полноценно общаться с Френсисом из-за шума моря.

Так что, вылет Виктории Саловой в восьмом выпуске стал логическим окончанием пребывания на Шри-Ланке, именно ей не достался цветок на церемонии роз.