28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Владислав Курасов: "Мне нравятся честные симпатичные блондинки"

Владислав Курасов:
Фото: У Влада больше друзей женского пола, чем мужского. Фото Людмилы МАРЧУК.
Влад победил в популярном проекте, обойдя таких сильных конкурентов, как Олег Кензов и Рома Веремейчик. Как известно, многие из его коллег нашли себе девушек еще во время шоу, но сердце Влада пока свободно.
 
- Ходят такие слухи? Интересно откуда. У меня серьезных отношений нет.
 
Парень признался, что его избранница должна быть честным и открытым человеком.
 
- Не лицемерная, не должна играть.  Ухоженная, чистоплотная, симпатичная, блондинка, - описывает Курасов. 
 
Правда, внимательные поклонники  заметили, что парень почти всегда появляется в окружении представительниц прекрасного пола. Во время онлайн-конференции в редакции "КП" ему написали: "Та девушка (блондинка), которую ты обнимал на "Звёздном Ринге" перед выходом на сцену, твоя девушка?"
 
- Это моя хорошая подруга, мы с ней общаемся (смеется). Все отлично, но это не моя девушка. Просто мой друг Паша отказался идти на "Ринг", так как не захотел светится. Он  - тоже медийный человек. Я люблю девушек, что в этом плохого? Мне легко с ними общаться, у меня много сестер.    Я рос в женском коллективе. У меня меньше друзей  мужского пола. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Звездный ринг" - это развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ.
 
Участники проекта - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу "Х-фактор" и "Україна має талант!". Каждый из них, несомненно, талантлив, и у каждого есть свои поклонники. В бескомпромиссном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто достоин звания лучшего и денежного вознаграждения в 500 000 гривен на запись песни и съемку видеоклипа.