28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Стрыкало раскритиковал образ Кривошапко

Стрыкало раскритиковал образ Кривошапко
Фото: Стрыкало больше не записывает видеообращений к звездам шоу-бизнеса
Лидер группы "Валентин Стрыкало" Юрий Каплан покорил интернет своими обращениями к звездам шоу-бизнеса. Первым стало видеообращение к Диме Билану. Затем последовали Вячеслав Малежик, Тимати, Сергей Зверев и другие.
 
- Юра, Ваши обращения к звездам буквально взорвали интернет. Но почему-то нет обращения к одной из самых ярких звезд последнего времени – Александру Кривошапко. Как бы вы отнеслись к идее написать для него песню или спеть с ним дуэтом?
 
- Александр Кривошапко… Это такой чувак с туннелями? А в чем прикол, объясните? Я его видел по телевизору и у меня возник вопрос: и он, типа, звезда? Я не очень понял расклад: парень кудрявый, с крашеными волосами, у него туннели в ушах, он в костюме классическом и поет оперным голосом всякие песни старые. И чо? Это как? Но, в принципе, поет хорошо. Это да. Но что-то непонятно, странный образ какой-то. А обращений мы уже не делаем.
 
 
- Не задумывался над тем, чтобы выставить на аукцион знаменитую рубашку в клетку, в которой Валентин Стрыкало записывал свои видеообращения?
 
- Кстати, это идея! Надо будет… Просто, а вдруг будет облом? Выставишь на аукцион, а ее за дешево купят. Обратно же не заберешь, не скажешь же: "Не, мало денег". А если серьезно, то это такой… талисман. Она у меня висит… Кстати, она не у меня даже сейчас, а у Даши, нашего стилиста. Короче, нет, мы ее не продадим. Может быть, потом. Когда я помру, может быть, тогда за большие деньги уйдет. Но пока – нет.
 
Полную видеоверсию онлайн-конференции Юрия Каплана смотрите ЗДЕСЬ
 
ДОСЬЕ КП:
 
Юрий Каплан родился 2.10.1988 г. в Запорожье. Учился в 105 физико-математическом лицее, затем в КНЭУ им. Вадима Гетьмана. В 2008 г. было записано видеообращение к Диме Билану. Начало гастролей – 2009 г. В 2010 г. образовал рок-группу "Валентин Стрыкало". 2012г. – выход дебютного альбома.