Загрузить еще

Холостяк Френсис Метью прожил день в настоящем племени и женился

Холостяк Френсис Метью прожил день в настоящем племени и женился
Фото: Френсис устроил для девушек настоящий экстрим

На проекте продолжают бороться 5 претенденток на сердце холостяка. На этот раз вместе с Френсисом они отправляются в райский уголок под названием -  Шри-Ланка. Для одной из участниц герой шоу подготовил настоящий сюрприз и отправил ее покататься на огромном слоне.

- Цель этого свидания - показать ей более традиционный уголок Шри-Ланки, вдохновиться искусством. Очевидно, пляж - большая часть жизни Шри-Ланки, а слоны - я думаю их 2000 на этом острове, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" принц.  - Мне нравятся слоны. Они невероятно умные животные, их можно многому научить, если у них хороший дрессировщик. Они очень неудобные создания, чтобы сидеть на них верхом. Но если не долго, то это то, что никогда не забудешь. 
 
Но на этом сюрпризы не закончились. Так для трех других девушек Френсис устроил настоящий экстрим – рафтинг на горных реках. Принц проявил немалое мужество, так как со сломанной рукой  очень сложно грести и правильно направлять лодку. Не обошлось и без аварии…
Юлии Смирновой нужно будет пересилить себя...
 
- Я пригласил девушек на это свидание, чтоб посмотреть, как они ладят друг с другом. И посмотреть, могут ли они быть в команде, - делится своими впечатлениями Френсис. - К сожалению, сейчас неподходящий сезон для рафтинга, но мы смогли спуститься по реке, вода была слишком низко для высокой скорости. Тем не менее, было весело.
 
Правда, не все девушки отнеслись к такой идее с большим энтузиазмом. 
 
- На самом деле, боюсь, что там водятся всякие змеи  и крокодилы, если мы перевернемся. Некий страх у меня есть, а если честно, то очень даже большой, у меня аж живот крутит на нервной почве, - поделилась своими страхами от предстоящего свидания одна из участниц.
 
На этом испытания не закончились – Френсис пригласил Юлию Смирнову прожить один день по обычаям местного племени. Это оказалось не так просто – надо было самим добывать еду, слушаться вождя и его жену, охотиться и самым страшным испытанием для Юли стало необходимость самостоятельно убить петуха на ужин.
 
- Для меня было интригой, сможет ли Юля убить курицу. Ведь я неудачно поохотился, и у местных была идея дать ей курицу, чтоб она ее убила. Ведь обязанность женщины - приготовить еду ..., - рассказал Френсис.
 
- Я не предполагала, что у меня будет вот именно такое свидание потому, что я хотела более романтичное, - рассказывает Юля, - я в полном ауте,  потому что я не ожидала,  что должна убить животное,   птицу. У меня сердце стучало, я понимаю, что  для племени это вообще нормально,  они такие давай-давай.
 
Смогла ли девушка справиться со своим волнением и пойти на убийство ради любви?
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: четверг, 20:10.
Фото предоставлено каналом СТБ.