28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Талант-шоу "Голос страны": Кто победит? Как карта ляжет!

Претендуют на победу сразу четверо артистов - Павел Табаков, Ангелина Моняк, Назар Савко и Мария Яремчук. Точку в их споре поставит зритель. Но любовь публики, как известно, изменчива, поэтому, кто станет победителем в проекте, нам остается только гадать. А чтобы это проще было сделать, мы попросили ребят рассказать, с какими из игральных карт они себя ассоциируют. Психолог Татьяна Семенова прокомментировала выбор ребят. 

Павел Табаков - червовый король

- Хоть в карты я принципиально не играю, но уверен: я - червовый король. Моя задача в этом проекте - петь душой и передавать душевность людям. Мне кажется, сегодня этого не хватает. Я хочу показать и свою романтическую сторону, и роковую. Пройден большой путь. Остался последний рывок. 

Комментарий психолога

Если провести параллель с этой картой, он действительно король. Может, не во Вселенной, но на своей территории, в своем королевстве. Король, который умеет управлять и чувствует себя как рыба в воде. Король червовый - это красный цвет. Цвет страстей, активности. Он говорит об общительности человека, его способности достигать своих целей и, возможно, доминировать. Сердечко - символ черви - говорит о душевности, полноте жизни, о любви, которая переполняет его изнутри. Он все делает с любовью. 

Мария Яремчук - дама треф

- Сказала бы, что я - дама пик, но поскольку от природы являюсь шатенкой, а не брюнеткой - на пиковую даму не тяну. Скорее уж треф. Но не очень люблю ассоциировать себя с такими вещами. 

Комментарий психолога

- Черный цвет масти - это в широком понимании цвет мрачного восприятия жизни. Но в случае с Марией я бы так не трактовала - тут выбор невелик: карты либо черные, либо красные. Так что черный - еще и цвет значимости, то, к чему она может стремиться. Черный цвет также несет смысл сексуальной привлекательности, стремление к сокровенному и желанному. Мария действительно кокетлива - любит гримасничать. Пытается представлять образы, за которыми можно увидеть попытку скрыть истинное лицо. Я вижу в этом ранимость. Это девочка-женщина. Она уже ощущает в себе эту силу, влияние на мужчин, но не до конца ею владеет. Она начинает это нащупывать, но не злоупотребляет. Сейчас Яремчук - открытая, доброжелательная, светлая. В ней сочетаются как романтизм, так и прагматизм. Мне кажется, на самом деле она ассоциирует себя с крестовой королевой… Символика трилистника - это стремление сделать карьеру и достичь определенных высот.

Ангелина Моняк - трефовый туз 

- Мне просто нравится эта карта. Наверное, я должна была сказать, что я - дама, но сейчас вижу себя тузом. Тузом треф. Я - очень эмоциональный человек. Просто стараюсь держать себя в рамках. Считаю, не нужно давать волю плохим эмоциям, а тем более их демонстрировать. Могу очень переживать, но никто этого не заметит. Мне кажется, выбранная мной карта полностью соответствует этому состоянию.  

Комментарий психолога

- Ассоциация Ангелины говорит, что амбиции у нее четко сформированы и осознаны. За обликом спящей красавицы скрывается готовность завоевывать свое место не только в пространстве, но и в карьере, готовность принимать успех. Мне кажется, что в ней огромный энергетический потенциал. Там скрывается такой поток энергии, который может привести к удаче. Крест - это также сексуальная привлекательность, попытка скрыть нечто сокровенное. За демонстрируемой робостью скрывается вулкан страстей и готовность побеждать.  

Назар Савко - червовый валет

- У меня душа лежит к любви, а поэтому я просто обязан быть червой. И не так уж и стар, чтобы претендовать на короля. А валет - это уверенная в себе личность. Возможно, он не самый большой по значимости, но и не маленький, знающий себе цену. И может впоследствии стать и королем, и даже тузом… 

Комментарий психолога

- Тоже красный цвет масти. Выбор - валет, а не король - говорит о том, что он ощущает в себе молодецкую удаль. Он - гусар, романтик. В нем жажда жизни. Назар впитывает в себя то, что его окружает, то, что слышит о себе. Для него важно то впечатление, которое он производит. Он готов его воспринимать, анализировать. Готовность к любому контакту, открытость характера и некая смелость - вот черты, которые характеризуют этого вокалиста.  

Фото предоставлено каналом "1+1". 

1+1, "Голос страны", воскресенье, 20.10.

Свои вопросы финалистам проекта можно задать по ссыкам:

Ангелина Моняк

Назар Савко

Мария Яремчук

Павел Табаков