28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ольга Горбачева: "Билык флиртовала с Ван Даммом, не смущаясь ни его девушки, ни своего возлюбленного"

Ольга Горбачева:
Фото: Ирина и Ольга дружат много лет, и никакой мужчина не в силах их рассорить. Фото Антона ЛУЩИКА.

"С НИКИТИНЫМ У ИРЫ ТОЧКА, А ВОТ У НАС С НИМ - НЕТ"

- Ольга, правда ли, что ваш совместный клип с Ириной Билык на песню "Я не ревную" о любви двух женщин к одному мужчине вы посвятили Юрию Никитину?

- Ну неужели вы думаете, что нам интересно постоянно петь про Юру? Кстати, распространение этих слухов началось с Ириной мамы. Посмотрев клип, она, чуть ли не плача, спросила: "Це знову про Нікітіна?", на что Ира категорично ответила: "Да нет, мама". В Ирининых отношениях с Юрой поставлена однозначная точка, в отличие от наших с ним. Это какой-то долгоиграющий сериал, продолжающийся вот уже 14 лет. В результате я сейчас являюсь соавтором книги "Как вернуть мужчину в семью?".

- Какие отношения у вас сейчас с Ван Даммом?

- Мы иногда с Ирой Билык пишем нежные эсэмэски, и он на них отвечает. Все-таки мы запали ему в душу. Поскольку он тогда очень-очень понравился Ире, я даже не допускала такой мысли, чтобы смотреть на него как на мужчину. Хотя, поверьте, он - очень интересный человек. 

- И Билык даже не помешало наличие у Ван Дамма девушки из Кривого Рога?

- Ну, если ей не помешало наличие Дикусара, то какая-то там девушка - это уже двадцать восьмой вопрос (смеется). Она присутствовала с ним иногда, мы видели ее буквально раз или два в жизни. И в то же время, когда происходил момент знакомства, общения, съемок совместного клипа с ним, он выходил на дорожку Каннского фестиваля со своей женой, с которой у него была такая же история, как у нас с Никитиным: они два раза женились, два раза расходились и до сих пор поддерживают отличные отношения. 

ДИКУСАР И КОЛЯДЕНКО РАЗОЧАРОВАЛИ

- Помогли ли кастинги женихов, которые вы устроили, найти Ирине Билык личное счастье?

- Наверное, это больше к ней вопрос. Ира не привыкла, когда за ней кто-то ухаживает. Она взяла на себя столько работы, ответственности, что теперь просто не может поверить (из-за своих предыдущих отношений - то ли с Дикусаром, то ли с Коляденко), что какой-то мужчина может полюбить ее только за то, что она хорошая. А ведь она действительно очень хорошая! Еще полчаса назад она была царицей на сцене, а вот уже она в фартушке на кухне делает котлетки. Может встать ни свет ни заря, только чтобы приготовить любимому мужчине завтрак. Она - примадонна, и в ее привычках - выбирать мужчину, а не быть выбранной им. Я ей не раз говорила: "Ира, ну сколько ты можешь их одаривать машинами и привилегиями только за то, что они - мужчины Ирины Билык? Ведь ты же сама заслуживаешь того, чтобы заботились о тебе".