Загрузить еще

Внучка "Сватов" влюбилась, а Агутин спелся с Митяем

Внучка
Фото: Анна Кошмал благодаря сериалу познакомилась с молодым человеком.

В столичном Дворце "Украина" прошел концерт "Сваты. Нам 5 лет!". Трудно представить, но популярный сериал не наскучил зрителям - даже наоборот, становится все популярнее. Съемки шестого сезона "Сватов" сейчас в самом разгаре, а значит, самое интересное еще впереди.

Публика в зале на сей раз была абсолютно разношерстная. Семейные пары пришли с детьми, а зрители постарше медленно вели за руку пожилых родителей. Впрочем, ничего удивительного в этом нет: "Сватов" негласно окрестили народным сериалом. 

Одной из первых на мероприятие явилась Олеся Жураковская, сыгравшая бизнес-леди Ксению Павловну. Актриса призналась, что на концерт тоже пришла с мамой.

-  Она - самый преданный поклонник этого сериала. Не пропустила еще ни одной серии, вот и сейчас со мной, - улыбается Олеся.

Молодую артистку Анну Кошмал, сыгравшую внучку Женю, мы встретили уже за кулисами. Не секрет, что эта роль для девушки дебютная, и, как говорит Аня, ее участие в "Сватах" - хороший старт в карьере. "КП" уже писала о том, что по сценарию в жизни Жени будут происходить кардинальные перемены. Оказалось, эта участь постигла и саму Аню.

Ани Лорак пришла в наряде, подчеркивающем ее достоинства.

- У меня появился молодой человек, - смущаясь, призналась актриса. - Наша встреча с ним отчасти связана со съемками в "Сватах". 

Сначала публику развлекали группы "Город 312" и "Дискотека Авария". А чуть позже на сцене выступила Ани Лорак. Исполнив две песни, певица поспешила подойти к фотографам. Молодая мама была одета в черные лосины и сексуальный корсет, который подчеркивал ее фигуру. 

В дуэте спелись Леонид Агутин и Федор Добронравов, сыгравший неунывающего Митяя. Оказалось, что артисты близко общаются и вне сцены.

- В глубокой старости я буду рассказывать всем, что благодаря сериалу "Сваты" я обрел такого друга, как Леонид Агутин! - рассыпался в комплиментах Добронравов.

К слову, сам Агутин прибыл на концерт без своей супруги Анжелики Варум. Недавно пошли слухи о том, что знаменитая пара рассталась, однако Агутин поспешил заверить журналистов, что между ним и Варум все хорошо.

Агутин развеял слухи о разрыве с Варум. 

Фото Антона ЛУЩИКА.