28501
0
28 марта
Загрузить еще

Как Валерия в твороге снималась

Как Валерия в твороге снималась
Фото: Валерия уверена, что в ее райдере излишеств нет
Если есть звезда – есть райдер. Казалось бы, звезда такого масштаба, как тренер "Голоса страны" Валерия должна иметь впечатляющий перечень условий и требований к организаторам "Голоса страны", но на деле оказалось, что никаких 15-метровых лимузинов и марципанов в собственном соку ее райдер не предусматривает .
 
 - У нас в принципе, абсолютно скромный номер, двухкомнатный, - говорит супруг Валерии и продюсер Иосиф Пригожин. - Нам обязательно нужно двухкомнатная гостиная (с рабочим кабинетом) и спальня. В общем, люди тоже живут в квартире, где есть не только спальня, поэтому, если вы посмотрите, в нашем номер никакой особой роскоши нет.
 
- Еще есть гардеробная в номере, что очень удобно, - замечает Валерия. - потому что каждый приезд в Киев у нас проходит большое количество примерок, поскольку каждую неделю должна появляться на "Голосе страны" в новых каких-то нарядах. А в спальне у нас еще и коврик, на котором я по утрам качаю пресс. Если нет возможности на полноценную тренировку, то пресс покачать всегда можно. Я когда езжу на гастроли, у нас в райдере обязательно именно двухкомнатный номер, из тех соображений, что мне нужно какое-то пространство для жизни, отдыха.
 
Впрочем, есть в райдере и принципиальные требования.
 
- Наша принципиальная позиция – это новый автомобиль и хорошие условия для жизни, – говорит Пригожин. - Почему? Потому что артист, в отличие от простых граждан, которые приходят на концерт и получат удовольствие от живого звука, в данном случае от певцы Валерии – артист очень много времени проводит в дороге. Валерия передвигается по 200, по 300 км, а в год бывает 600 часов лёту. Мы тут насчитали, за 9 лет нашей совместной жизни, мы налетали 6000 часов, в воздухе провели с Валерией 6000 часов.
 
- Действительно, людям других профессий сложно представить нашу жизнь, - замечает Валерия, - Вот теперь появилась такая социальная сеть, как "твиттер", где я довольно часто оставляю сообщение, веду, по сути говоря, такой дневник своей жизни. И люди теперь понимают, многие пишут: "Вот только теперь мы осознаем как вы живете. Мы раньше и представить себе не могли. Как это возможно?" Видите, такое непосредственное общение со зрителями дает представление о том из чего состоит наша реальная жизнь. Это не только цветы и аплодисменты и купание в молочных ваннах… Кстати, у меня было однажды такое на съемках клипа про рецепт Клеопатры. Я лежала в молоке , а оно было очень холодное, потому что павильоны - ледяные. Снимали клип зимой и в конце третьего дня я просто взмолилась, чтоб прибавить хотя бы немножко горячей воды в это молоко. Горячей воды добавили – молоко свернулось, получился творог, пришлось уже снимать лежа, фактически, в твороге. Ну благо, остались одни общие планы и зрителю эти нюансы было не заметны. Но приятного было мало, конечно.
 
О том как Валерия и Олег Скрипка дуэтом пели – читайте здесь /daily/190312/329917/
 
Фото предоставлено телеканалом "1+1"
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ 
 
"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ". 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ 
 
1+1: воскресенье, 20.12.