28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алена Мозговая: "На "Голосе страны" Пономарев говорит профессиональные вещи, правда не все их понимают…"

Алена Мозговая:
Фото: Алена считает, что экс-супруг многому может научить в сфере вокала. Фото Антона ЛУЩИКА
Эфиры всевозможных певческих талант-шоу Алена Мозговая старается смотреть. Как признается сама Алена, не все что происходит на экране попадает в сферу ее профессиональных интересов, но чтобы быть "в материале" - смотреть приходится.
 
А уж проект в котором бывший супруг выступает в роли наставника, а один из участников Кирилл Туриченко хороший знакомый – сам бог велел. Речь идет о шоу "Голос страны". Мы поинтересовались у Алены как она оценивает экс-супруга Александра Пономарева в качестве звездного тренера и наставника.
 
- Я слушаю, его комментарии на проекте, - рассказала Алена. - Я считаю, что он говорит профессиональные вещи, правда не все их понимают. Может и не стоит иногда их озвучивать, потому что все равно не поймут. Может если что-то хочешь посоветовать человеку, то лучше это сделать за кадром Потому что каждое его замечание типа, не брать воздух прерывая слово в песне - вызывает у рокеров какую-то агрессию. Такое впечатление, что рокеры не должны уметь петь. Я когда слушаю Меркури – я понимаю, что петь он умеет… А у наших рокеров, почему-то все с подвыподвертом. Все как-то коленками наизнанку. Почему-то они считают, что не нужно это знать и уметь
 
То что он может чему-то научить – факт. У него за плечами консерваторское образование, муз училище…
 
О том, что вызывает антипатию у самой Мозговой – читайте здесь >>
 
Видео-версия онлайн-конференции смотрите здесь >>
 
ДОСЬЕ "КП" 
 
Алена Мозговая родилась в 9 февраля 1974 года в Киеве. Отец Алены Николай Мозговой - легенда украинской эстрады, композитор-песенник, народный артист Украины. Мать Виолетта - режиссер-постановщик. Алена попробовала себя в роли эстрадной певицы, но несмотря на хороший старт, решила "не занимать чье-то место на сцене". Как признается Мозговая, в роли певицы чувствует себя не комфортно. Себя Алена нашла в качестве продюсера и организатора. На ее счету участие в таких фестивалях и конкурсах как "Песня Года", Ukrainian music awards, "Лучшие песни года", "Золотая шарманка", "Золотой граммофон"…
 
Осенью 2011 года вошла в состав жюри четвертой украинской "Фабрики зирок". В этом же году становится продюсером финалиста "Х-фактора" и "Танцев со звездами" Владимира Ткаченко. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ 
 
"Голос страны" - вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США - две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ". 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ 
 
1+1: воскресенье, 20.12.