28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Оля Винокурова: "Максим Чмерковский - не мой типаж"

Оля Винокурова:
Фото: Оля Винокурова (справа) с экс-коллегой по шоу Таней Шаршаковой.

- Оля, как вы отнеслись к информации Саши Шульгиной, в которой вас назвали финалисткой? Так ли это на самом деле? И откуда Шульгина может знать, кто победил на шоу? Какое отношение к нему она имеет?

- На самом я не знаю, откуда у нее такая информацией. Мне скорее кажется – это испорченный телефон и неправда. Насколько мне известно, кто-то ей приписал эти слова и так они и пошли в народ, а она этого даже не говорила. Я любую информацию касательно финалистов и выбываний девушек не могу и не буду распространять. Пускай это будет интригой. Телеканал снимал этот проект около трех месяцев, это всем стоило больших трудов, чтобы зрителю это было интересно смотреть от начала и до конца. И не правильно до показа последнего эпизода что-то комментировать и рассказывать про финалисток. Давайте с уважением относится к труду других.

Что касается Саши, после просмотра первого сезона она не была моей фавориткой из-за ее поведения, но когда я попала на шоу, я поняла, в какой шкуре она была и немного пересмотрела отношение к ней.

Когда я сравниваю оба сезона, я рада, что решилась пойти именно на второй, а не первый. Максим – не мой типаж, хотя он веселый, умный и простой. Но Френсис мне ближе по духу.

- Чем Метью так подкупил украинских красавиц? Неужели этот мужчина стоит того, чтоб за него сражались украинские девушки?

- А почему нет? Я не могу говорить, чем он подкупил других участниц, это вопрос к ним. А  что касается меня, я очень простой человек, и именно это ценю в других людях. Во Френсисе я увидела себя. Когда у нас было первое свидание, мы эмоционально были на одном уровне, одинаково себя вели. Мне было важно его отношение ко мне.

Полную версию интервью читайте здесь >>>

Фото предоставлено телеканалом "СТБ"

О ЧЕМ ШОУ

"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ, Холостяк-2, четверг, 20:10