28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жену актера Дмитрия Назарова избили в Москве

Жену актера Дмитрия Назарова избили в Москве
Фото: Владелец BMW, который задела машина актрисы Ольги Васильевой, уверяет, что пальцем ее не тронул. А откуда у нее сотрясение мозга, знать не знает. Фото RussianLook.

Супруга народного артиста Дмитрия Назарова, актриса Ольга Васильева, в воскресенье ехала в сторону Таганской площади на своем Renault. Перестраиваясь из одного ряда в другой, женщина слегка задела автомобиль BMW X6. Хозяин дорогого немецкого кроссовера вышел из машины и обматерил Ольгу. Актриса ответила хаму пощечиной. А тот, в свою очередь, ударил Ольгу по лицу. Женщина упала на асфальт, сильно ударилась головой. Все это за несколько секунд - на глазах у полицейских.

- Конечно, бывает, при аварии мужики выясняют отношения на кулаках, - возмущен Назаров. - Но ударить женщину! Даже у зверей самцы не нападают на самок. 

По словам актера, сейчас его жена дома. В травматологии ей поставили диагноз "сотрясение мозга" и прописали постельный режим.

Но у водителя BMW Александра Старостина - своя правда. Он обратился в ОМВД "Таганский" с заявлением о том, что Ольга набросилась на него, а он, мол, лишь мужественно сносил удары. Дальше - больше. Старостин утверждает, что Дмитрий Назаров и его жена пытались через своего адвоката вымогать у него деньги. Якобы чтобы урегулировать конфликт мирным путем.

- Зачем он все это придумывает? - в ответ на обвинения закипает Назаров. - Он же усложняет себе жизнь, рискуя к хулиганству приписать себе статью посерьезнее. Несчастный человек! Его судьба и он сам меня сейчас мало волнуют. Меня беспокоит здоровье Оли.

Чем закончится дело - посмотрим. Пока полиции предстоит разбираться с заявлениями, которые обе стороны подали друг на друга.