28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Танкович не женился, потому что не может забыть первую любовь?

Дмитрий Танкович не женился, потому что не может забыть первую любовь?
Фото: Сегодня Дмитрий расскажет о личном. Фото канала СТБ.
Сегодня зрители узнают, почему известный шоумен Дмитрий Танкович до сих пор находится в статусе холостяка.  Не секрет, что его личная жизнь остается загадкой. На торжественных мероприятиях он всегда появляется со своими коллегами по телевизионным проектам – Лилией Ребрик и Ириной Борисюк. Заголовки газет никогда не пестрят информацией о его любовных романах. А на вопрос о семье, он рассказывает только о своей маме и брате, которые живут в Минске. Почему же такой успешный, талантливый ведущий с прекрасным чувством юмора по-прежнему остается не женатым, зрители узнают сегодня в программе "Моя правда".
 
Дмитрий Танкович впервые откроет тайну о своей первой любви, назовет имя  девушки, отношения с которой у них длились четыре года. Расскажет, что  разрушило их сильные чувства, почему они так и не стали семьей, но и по сегодняшний день продолжают общаться.  
 
Также в программе будет рассказано о сложном детстве известного телеведущего, и при каких обстоятельствах он попал в КВН. Кто гордился его успехами, а кому из близких людей была безразлична его судьба. Зрители узнают, почему однажды он принял решение оставить дело, которому посвятил 12 лет своей жизни. А также, каким трудом известный кавеэнщик заработал свои первые деньги и на что их потратил.
 
Кроме того, "Моя правда" расскажет о том, с чего начался творческий путь Дмитрия Танковича на телеканале СТБ.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
СТБ: вторник, 21.10.