28501
0
27 марта
Загрузить еще

Саша Кривошапко надел корону и признался, что пережил "звездную болезнь"

Саша Кривошапко надел корону и признался, что пережил
Фото: Саша стал гостем утреннего шоу. Фото с личной странички Кривошапко в соцсетях.
Молодой певец отчаянно не дает публике о себе забыть. Недавно он принял участие в отборе на международный конкурс "Новая волна". Правда, пройти в финал ему так и не удалось: как мы уже писали ранее, представлять нашу страну будут участницы проекта "Голос страны".   
 
- То, что в финал прошли четыре участника этого проекта - совсем не подозрительно. И вовсе не смахивает на подставу, - иронизировал сегодня Кривошапко в студии утреннего шоу "Подъем". 
 
Несмотря на негативный опыт, певец сказал, что о своем участии в отборе ничуть не жалеет. Так, после этого признания ведущие принялись расспрашивать у певца, наблюдаются ли у него признаки "звездной болезни".
 
- "Звездной болезнью" я конкретно переболел сразу же после "Х-Фактора". А потом в разгаре этой напасти очень плохо спел на мероприятии. Получил массу негативных отзывов, услышал поток критики. И корона сразу упала, - признался Саша.  
 
Тем временем, будто заранее предугадав ход беседы, ведущие преподнесли певцу корону. Правда, пластмассовую.
 
Отметим, что о личной жизни певец стал говорить значительно реже. И на традиционный вопрос, какие у него отношения с Татьяной Денисовой, коротко ответил, что все хорошо. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Подъем" - утреннее развлекательное шоу на "Новом канале". Программа завоевала популярность, когда ее ведущими были Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Новые лица проекта – Вячеслав Соломка, Александр Скичко, Юля Довган. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
Новый канал: понедельник – пятница, 6.45.