28501
0
Загрузить еще

Елена Ваенга: "Искренне желаю зла и бед журналистам!"

Елена Ваенга:
Фото: Ваенга послала журналиста матом. Фото: eg.ru
Любимая народом певица Елена Ваенга готовится стать мамой. И крайне бережно, как и всякая женщина, относится к своему интересному положению.
Пока Елена не комментирует свою беременность, а ее бывший муж продюсер Иван Матвиенко, которого молва уже записала в отцы ребенка, заявил "КП", что эту личную тему Ваенга попросила его не обсуждать до осени.
На прошлой неделе журналисты "Экспресс-газеты" позвонили певице и ее команде с вопросом про беременность Елены. Елена, видимо, измученная таким повышенным вниманием к своей персоне, ответила им крайне нервно и нецензурно.
Между тем, вчера  журналистам удалось поговорить с директором Елены Русланом Сулимовским, который заявил, что Ваенга скоро отправит свою команду в трехмесячный отпуск в связи с последними событиями в своей личной    жизни.
Данная публикация тоже не пришлась по вкусу певице, о чем она сообщила на своем официальном сайте поклонникам: "Искренне желаю зла и бед двум журналисткам. Не думала, что доживу до тех времен , что буду желать зла врагам своим. Это какой же надо быть " женщиной", чтобы зарабатывать деньги на фотографиях живота другой женщины. Твари".
Чуть ранее, там же, на своем сайте Елена предположила, что журналисты ведут себя непорядочно по отношению к ней, дескать, объявили на нее травлю:
"Никогда не желала зла людям..... Но тут все ...... Заело.... Желаю всем, кто принес зло моей семье: пусть все вернется во сто крат в ваши дома. За все зло.... За ложь и клевету.
Это я про журналистов. Сейчас позвонила женщина и сказала: свали со сцены и мы перестанем тебя травить в прессе. Ого! Круто! Впечатление, что им всем платят за травлю. Ходят под гостиницей, лезут в дом к моей 86- летней бабушке, звонят маме, папе, сестре, друзьям , всем музыкантам..... За "бабло" мать продадут .
Я пела пою и буду петь. Я делаю свое дело честно. Ох, кому же я так мешаю.......
...Я вот тут подумала... Кто- то строит, кто -то голы забивает, кто- то пишет картины, кто -то людей возит, шьет, готовит... А кто- то зарабатывает на" трусах". Спаси  меня, Господь, чтоб мой ребенок стал таким дерьмом. Хотя,  у меня, наверно, не будет.
....Открыто заявляю... Меня, человека годами не ругающегося матом ,вчера довели до белого каления! А этой твари только этого и надо было! Матом ругаться плохо, но всякому терпению приходит конец! "