Загрузить еще

Соломко и Шульгина расскажут о первой любви

Соломко и Шульгина расскажут о первой любви
Фото: Яна была влюблена во французского студента, а Саша призналась, что отказала богачу из Москвы. Фото канала СТБ.

Финалисток шоу "Холостяк" на СТБ Сашу Шульгину и Яну Соломко постоянно сравнивают. А они с самого детства были разными. Две противоположности - будто из разных миров. Принцесса и Золушка. Почему Саша жила, а Яна выживала? Журналисты проекта "Моя правда" попробуют раскрыть зрителям неизвестные доселе грани характеров участниц. 

Все привыкли воспринимать Сашу как дочку богатого папы. Но на самом деле родители девушки не хватали звезд с неба. Чтобы обеспечить семью, отец брался за любую работу: занимался бальзамированием покойников, работал в журнале "Дошкільне виховання" фотокорреспондентом. В жизни Александра привыкла рассчитывать только на себя и, повзрослев, наотрез отказалась от финансовой поддержки родителей.

- Поступив в институт, Саша не брала у них денег - зарабатывала сама, ей приходилось сложно, и было очень важно, чтобы у нее всегда была работа. На тот момент мы нашли себя в такой деятельности, как хостес, - рассказала журналистам проекта подруга Шульгиной.

Телезрители привыкли воспринимать Сашу как охотницу за богатыми мужчинами, однако когда у нее была возможность связать с таким судьбу, девушка отказалась. 

- Моя самая первая большая любовь - это отношения с человеком, который жил в Москве. Он был намного старше, но любви все возрасты покорны, - вспоминает Саша. Однако когда мужчина попросил девушку оставить учебу и переехать в Россию, она отказалась. Золотая клетка ее не привлекла.

Яна Соломко своего папу не видела никогда. Он умер, когда девочке было 10 лет, но и до того они ни разу не встретились. Девочка всегда понимала, что должна помогать маме.

 - Одно время я продавала квас, целый месяц работала, хотела на море, - призналась Яна "Моей правде". 

Также Соломко впервые рассказала о своих первых отношениях с мужчиной.  Они познакомились, когда девушка училась в Киевском музучилище. Она - стеснительная провинциалка, он - смуглый французский студент. Марсель из Марселя. Что же стало непреодолимой преградой в их отношениях?

Яна до последнего была уверена, что на проекте Максим Чмерковский выберет ее, ведь сама влюбилась в него с первой встречи. Однако оказалось, что Холостяк испытывал к ней хоть и теплые, но совсем другие чувства.

- Когда показали ее маму с братом, где они живут и как Яна выросла, у меня все внутри разрывалось, хотел забрать, усыновить, помочь, - вспоминает знакомство с семьей девушки Чмерковский.

Но, как оказалось, свой выбор Максим сделал задолго до финала проекта! 

- Уже посередине шоу было понятно, что он выберет меня. Наши отношения развивались вне камер, мы созванивались, хотя это было запрещено. Мы звонили друг другу в номер, писали записки втайне от всех… - призналась Саша.

Почему съемочную группу приятно удивила Шульгина? И действительно ли достойно проиграла Яна Соломко? Почему на самом деле расстались Саша и Максим? И какому Холостяку отдала свое сердце после проекта Александра? Ответы на эти вопросы вы получите, посмотрев программу.

СТБ, вторник, 20.10.