28501
0
28 марта
Загрузить еще

Диана Арбенина назвала правила шоу "Голос країни" идиотскими

Диана Арбенина назвала правила шоу
Фото: Арбениной снова не понравились правила "Голос країни". Фото канала "1+1".

22 апреля в прямом эфире второго сезона проекта "Голос країни" сразились 8 участников-полуфиналистов. В полуфинале выступили Ангелина Моняк, Наталья Пичкур, Павел Табаков, Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Кирилл Туриченко, Иллария и Назар Савко.

С самого начала второго сезона Диана Арбенина регулярно спорит, ссорится и идет наперекор продюсеру шоу Константину Меладзе. Во время четвертьфинала, когда из шоу вылетел ее фаворит Рожден Ануси, она сказала, что вообще хотела уйти из шоу, но все же она не поддается на провокации и останется до конца второго сезона, передает delfi.

22 апреля в полуфинале шоу снова изменились правила голосования. Так, судьба полуфиналистов в равной степени зависит от голосования тренеров и зрителей. Каждый тренер в процентном соотношении разделяет симпатии между своими двумя подопечными. Далее голос тренера суммируется с процентами от голосования зрителей. Именно таким образом определили четверку финалистов шоу.

По мнению Дианы Арбениной, такая схема голосования неправильная. После выступления последнего полуфиналиста, своего подопечного Павла Табакова, она высказала свое мнение: "Проценты-проценты... Идиотский ритуал!"