28501
0
Загрузить еще

Александр Рыбак решал в Киеве амурные дела

Александр Рыбак решал в Киеве амурные дела
Фото: Победитель «Евровидения-2009», снимаясь на крыше, проверил свой страх высоты. Фото Дмитрия НИКОНОРОВА.

Любимец женщин Александр Рыбак на этих выходных работал - снимал клип на песню "Стрела Амура". Для этого он специально прилетел в Киев из Осло на один день. 

В воскресенье в городе то и дело возникали пробки: это любопытные автомобилисты, прохожие и поклонники артиста окружали очередное место съемок. А учитывая, что локаций нового видео было несколько и съемочная группа путешествовала по всему городу, то нежданные заторы возникали по всей украинской столице. 

Сам Рыбак, не обращая ни на кого внимания, в поте лица занимался делами любовными. По сюжету клипа артист - Амур, появляющийся из ниоткуда и делающий все для того, чтобы влюбленные нашлись и сказали друг другу важные слова. При этом сам Амур невидим и одинок. Чтобы образ был полным, режиссер видео Александр Филатович надел на Александра ангельские крылышки и даже заставил его петь, стоя на крыше отеля "Ривьера на Подоле". Кстати, администрации здания такая идея не пришлась по душе - техника безопасности превыше всего. Поэтому съемочной группе пришлось взять всю ответственность на себя, ежели что случится. К счастью, съемки на верхотуре прошли без эксцессов. 

- Мне нравится идея видео, при этом бюджет у нас совсем небольшой, - признался артист. - Мне не нужны многомиллионные спецэффекты. Гораздо приятнее снять клип с интересным сюжетом и лучшей командой. 

Сколько пар создаст Амур-Рыбак и найдет ли он свою вторую половинку, зрители увидят уже совсем скоро.