28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Нагиев упрекнул Ксению Собчак в жадности к деньгам

Нагиев упрекнул Ксению Собчак в жадности к деньгам
Фото: Дмитрий никогда не лезет за словом в карман. Фото предоставлено пресс-службой кинокомпании
В Киев ведущий приехал на съемки новогодней комедии "Полярный рейс". Роль в фильме ему досталась весьма яркая: любвеобильный, чертовски сексуальный доктор, который не прочь приударить за молоденькой коллегой. Как признается Нагиев, в столице ему очень нравится.
 
-Я уже не раз говорил о том, что Киев на сто шагов ближе к Европе, чем Москва. Мне здесь комфортно и уютно, - признался Нагиев журналистам.
 
Нужно отметить, что Дмитрий далеко не первый российский ведущий, который востребован в Украине. Не секрет, что в последнее время его российские коллеги-земляки активно сотрудничают с нашими телеканалами и кинокомпаниями. Яркие тому примеры – Сергей Соседов, Отар Кушанашвили, Ксения Собчак, Анфиса Чехова. К слову, к Собчак у ведущего явная антипатия.
 
- Не хочу вообще говорить о ней. Мне неприятен этот человек. Ни в каком рейтинге не хотел бы стоять с Собчак рядом, - признался шоумен.
 
А причину своей нелюбви к Ксении Нагиев объясняет так:
 
- Я, несмотря на то, что тоже "светская львица", хоть что-то кроме этого делаю. Нельзя делать пиар абсолютно на всем! Всех денег, как известно, все равно не заработаешь…
 
Из досье "КП"
 
Дмитрий Нагиев – российский ведущий и актер. В 1991 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. После учебы отслужил в армии. Карьеру шоумена начал на местных конкурсах красоты, там же подрабатывал ди-джеем. Затем появился на телевидении, где вел программы "Телекомпакт", "Осторожно: модерн!", Однажды вечером", провокационное ток-шоу "Окна". Последние несколько лет активно работает на театральной сцене. Был женат на актрисе и телеведущей Алисе Шер.