Загрузить еще

"Холостяк-2" Френсис влюбился в участницу шоу

Фото: У принца Френсиса появилась новая фаворитка. Фото с сайта СТБ.

В эфире шоу "Холостяк-2" (19 апреля) между Френсисом и одной из девушек вспыхнули настоящие чувства.

На индивидуальном свидании с Еленой Рясновой между ней и холостяком появилась искренняя симпатия. Еще ранее, когда Френсис устроил для своих "невест" проверку на детекторе лжи, Лена честно сказала, что не влюблена в него. После этого холостяк решительно настроился завоевать сердце смелой девушки.

Френсис влюбился в Елену Ряснову. Фото телеканала СТБ.

- У меня очень странное поведение! - не могла понять свои ощущения Лена. - Я смущаюсь, хотя я в жизни не смущаюсь вообще. Я краснею, хотя я не краснею вообще!

После прогулки Френсис устроил для Лены еще один сюрприз - вместе они вырезали из льда слово love в настоящем ледяном отеле, а потом уединились в отдельной комнате и пили глинтвейн, передает delfi.

- Нам не нужны были слова, чтобы сообщить о своих чувствах. Там были просто Френсис и Лена... - поделился впечатления от свидания холостяк.

Пара мило сидела, обнявшись и держась за руки, разговаривала о свадьбе своей мечты и многом другом. А после Лена предложила Френсису просто лечь на землю и смотреть в небо, на падающий снег.

После столь чувственного вечера холостяк и его фаворитка долго не могли расстаться. А на прощание Френсис нежно поцеловал ее.