28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Холостяк-2" Френсис выгнал из шоу сразу двух участниц

Фото: Френсис выгнал двух девушек из шоу. Фото с сайта СТБ.

В очередном выпуске шоу "Холостяк-2" 19 апреля семь девушек продолжили борьбу за сердце принца.

В этот раз герои шоу "Холостяк-2″ отправлялись в Лапландию, на родину Санта Клауса. Френсис Метью выбрал это место специально, чтобы девушки смогли вновь почувствовать себя детьми и ощутить настоящую праздничную эйфорию.

Для первого группового свидания холостяк выбрал Викторию, Дашу и Марину. Девушки получили уникальную возможность лично пообщаться с Сантой и его женой - миссис Клаус.

Френсис Метью принял решение больше не давать розы после групповых свиданий. Девушек на проекте осталось мало, и для того, чтобы выбрать кого-то, холостяку необходимо больше времени для размышлений, передает delfi.

Пока Вика, Даша и Марина вспоминали детство в компании Санты, остальные девушки - Зоя, Оля, Лена и Юля - посвятили время экстриму и катались на снегоходах.

 

Даша Хавроненко и...
...Марина Серженюк покинули шоу.

На индивидуальные свидания в Лапландии Френсис пригласил Лену и Олю. С каждой из них принц провел незабываемые вечера - с Леной катался на санках, запряженных собаками, вырезал буквы из льда, а с Олей съездил в аметистовую шахту далеко в горах и погрелся в уникальной ледяной сауне.

Затем групповое свидание ждало самых сексуальных участниц шоу "Холостяк-2" - Юлю и Зою. С ними Френсис провел мистический вечер в гостях у шамана, который предсказал холостяку и его "невестам" будущее.

Церемония роз в этот раз была самой непредсказуемой и напряженной, ведь впервые никто из девушек не получил иммунитет во время свиданий. Ситуация усложнилась еще и тем, что из проекта должны уйти сразу две участницы. После мучительной ночи раздумий Френсис Метью сделал выбор - шоу покидают Дарья Хавроненко и Марина Серженюк.

- Я решил отпустить Дашу и Марину, потому что не испытываю к ним тех чувств, которые важны для отношений, - объяснил свое решение холостяк.