28501
0
17 апреля
Загрузить еще

В Киеве Глюк'Oza отравилась цементом и поссорилась с персоналом отеля

Посетители одного из киевских клубов смогли первыми лицезреть новое видео Наташи Ионовой-Чистяковой (Глюк'Oza) на песню "Ко$ка". Почему название песни пишется через "$"? Певица и сама не знает.

- Это Чистяков (о муже. - Прим. авт.) придумал, - отшутилась она. - А что это значит, не объяснил…

Более охотно звезда рассказала о самих съемках.

- Песня не о кошке. Она о свободной женщине, которая гуляет сама по себе, то есть обо мне, - призналась певица.

Однако во время работы с Аланом Бадоевым проявить своенравный характер ей не удалось. Девушка доверяет клипмейкеру и согласилась на все его эксперименты: разрешила облить себя черной краской в холодном павильоне, а затем несколько часов дышала цементом на специально оборудованной локации. 

- Я буквально задыхалась! Чтобы не было сильного отравления, меня постоянно отпаивали кефиром. Когда после съемок по лицу провели ватным спонжем, там был огромный черный слой пыли. С трудом отмылась в гостинице! Вы бы видели, как потом выглядела ванна. Персонал отеля хотел заставить меня ее выкупить, потому что отмыть сантехнику было практически невозможно, - признается Наталья.

Что ж, клип удался на славу - динамичный и сексуальный. Это первая работа Глюк'Ozы после родов.

- На сей раз мне не пришлось ничего делать, чтобы вернуться в хорошую форму. Во время первой беременности, несмотря на хорошую генетику, я набрала вес. В этот раз сдерживала себя и занималась йогой.

Певица не скрывает, что счастлива и в творчестве, и в личной жизни. Муж певицы Александр Чистяков - нефтяной магнат, старше ее на 13 лет. А секрет удачного замужества, по мнению Натальи, звучит так:

- Выходить замуж нужно только по любви. Вот  думает женщина: "Богатый. Не слишком противен. Почему бы и нет?" Но к материальным благам привыкнешь и захочется настоящих чувств.