28501
0
Загрузить еще

Киркоров обнимался с Лорак, 
а Билык падала перед ним на колени

Киркоров обнимался с Лорак, 
а Билык падала перед ним на колени
Фото: Появление артиста в искрящемся круге было очень эффектным.

Шоу было таким масштабным, что концерт пришлось проводить не в более привычном Киркорову Дворце "Украина", а во Дворце спорта. Но и этот зал публика заполнила до отказа. Среди зрителей мы заметили телеведущую Машу Ефросинину, певца Виталия Козловского, бизнесмена и супруга певицы Камалии Мохаммада Захура. 

Друг артиста Андрей Данилко вместе с продюсером Юрием Никитиным слегка опоздали, поэтому свои места им пришлось искать в темноте.

Почти трехчасовая программа началась без задержек. Похудевший Киркоров на сцене всячески демонстрировал хорошую форму: пел, танцевал, ездил на велосипеде и даже крутился в большом колесе по подобию витрувианского человека.

Во время исполнения песни "Снег" к артисту побежала женщина с букетом. Охрана ее сначала придержала, а потом, узнав, пропустила к Киркорову. Оказалось, что это Ирина Билык - автор песни - хотела вручить цветы. Обрадовавшийся Филипп закружил певицу в танце, а та, преподнося цветы, под овации зала даже встала перед Киркоровым на колени. 

Филипп и Ани не скрывают нежных чувств друг к другу. 

Но главным сюрпризом вечера стал дуэт артиста с Ани Лорак. Певица спустилась на сцену, сидя на большом полумесяце. Песню Филипп и Каролина пели, трогательно обнявшись и держа друг друга за руки.

- Ани Лорак - моя сестра! - торжественно объявил Киркоров.

- Филипп Киркоров - мой брат! - поддержала Каролина его.

- А теперь еще и кум, - уточнил певец.

- И кум, - согласилась Ани Лорак.

Растрогавшись теплым приемом публики, артист стал откровенным.

- Вы видели меня разным: молодым, холостым, женатым, потом опять холостым, а теперь еще и отцом, - говорил он зрителям. - И это только начало! Я еще не все сказал, и в 45 лет жизнь только начинается!

И исполнил на бис свой зажигательный балканский номер "Дискобой", отплясывая в юбке.