Загрузить еще

Тина Кароль призналась, что не готовит мужу

Тина Кароль призналась, что не готовит мужу
Фото: Тина Кароль. Скриншот с видео
В начале 2007 сложился творческий тандем Тины Кароль и Евгения Огира. Он бывший журналист, она звезда, которая только расторгла контракт с продюсером. Он подписал с ней долгосрочный договор о сотрудничестве, а она влюбилась в него с первого взгляда, пишет ТСН
 
- Когда я его увидела, вы знаете, это бывает раз в жизни, я поняла, что во мне - вот есть песня" бабочки в животе" - так вот сейчас, после песни "нежно", я почувствовала "птичек" по телу, - призналась певица.
 
Евгению Огиру Тина Кароль понравилась сразу. Но первый шаг навстречу любви сделала именно она. С новым продюсером карьера певицы стремительно пошла вверх. За первый год совместной работы ей присвоили звание "Заслуженной артистки", "Самой красивой женщины Украины". 
 
Хитом года признали песню Тины "Люблю его". Именно эту песню Кароль посвятила любимому мужу Евгению Огиру. В ответ Евгений пригласил Тину в ресторан где и сделал предложение. 
 
- Мы стали общаться и на 8 марта, позвонил и говорит "слушай, а что ты делаешь?". Ну мы как бы ще не были в отношениях, говорю "да ниче, сижу дома". "Так что, тебе не с кем пойти. Говорю не с кем, куда пойти". "Давай я приеду",я говорю с удовольствием. Он мне подарил желтые тюльпаны, - вспоминает она. Через год пара поженилась. 
 
После пяти лет брака романтика в отношениях не исчезла. А вот в работе творческому тандему приходится искать идеи не только друг в друге. Тина поет, а он обеспечивает ее всем необходимым. Даже бытовые проблемы Евгений решает самостоятельно. 
 
- Я не готовлю завтрак дома. Когда я готовлю, это особый случай... Я никогда не замечала, у него грязные носки или нет. Он не дает мне прикасаться даже мыслями к этому аспекту его личной гигиены и внешнего вида, - утверждает Кароль.