28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Елена Ваенга послала журналиста матом

Елена Ваенга послала журналиста матом
Фото: Елена ВАЕНГА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)
Новость о долгожданной беременности Елены Ваенги в эти дни у всех на устах. Зная, что певица очень остро реагирует на вопросы о ее личной жизни, журналисты попытались дозвониться до ее музыкантов, чтобы узнать о самочувствии и настроении будущей мамочки, пишет "Экспресс-газета". 
 
Трубку взял ее директор Руслан Сулимовский, которого мы и попросили соединить нас с бэк-вокалисткой Аленой Петровской. Только он передал трубку не ей, а самой Елене Ваенге. И вот какой получился разговор:
 
- Алена, вы знаете, что Леночка сейчас в интересном положении. Как она себя чувствует?
 
- Честно говоря, я не понимаю, что вы имеете в виду?
 
- Что я имею в виду? Вы, музыканты, поздравили ее с ожиданием ребенка?
 
- В смысле с ожиданием ребенка...
 
- Ну, вы как-то празднуете в коллективе это событие?
 
- А можно вам задать вопрос: а вы не зае***лись этой х***ней заниматься. А? Сами не зае***лись? А? Как ваши мама с папой поживают, бабки с дедами не сдохли? Папа не пьет? Маму не бьет? Шакалье вонючее, е***чее! Че вам надо от них от всех? От Алены Петровской? А? Че молчишь-то? 
 
- Ну, что вы на меня ругаетесь...
 
- А че ты звонишь? Че те надо? А? Е***чая тварь! Че те надо от чужих жизней? В своих трусах копайся! И пусть мама тобой гордится и твой папа. Иди на х*й!
 
Отметим, не только Ваенга "радует" журналистов знанием ненормативной лексики. На днях Филипп Киркоров послал журналиста "1+1".