Загрузить еще

Роман Веремейчик: "Снимать первый свой клип как Монатик на айфон, - не буду"

Роман Веремейчик:
Фото: Роман уверен, что первый клип должен быть максимально качественным. А уж потом можно заняться экспериментами.

Звездам талант-шоу поклонники нередко дарят подарки. Дорогие и не очень, начиная от мягких игрушек и заканчивая дорогими украшениями и высокотехнологическими гаджетами. А вот, чтобы эти подарки вручали члены жюри – такое бывает не часто. Рома Веремейчик участник шоу "Х-фактор" и "Звездный ринг" среди тех, кого не обошли вниманием ни публика, ни жюри. Поговаривали, что в подарок от Кондратюка юному исполнителю достался крутой телефон, которым и клип снять не зазорно. Впрочем, сам Рома такого случая не припоминает.

- Впервые об этом слышу, - признался Роман. - Игорь сделал немного другой подарок - мне, Курасову и Кензову. Он подарил плеер  на НГ, я был в шоке, было очень приятно.

Телефон мне все-таки подарили, но совершенно другие люди. По поводу того, чтобы снять телефоном клип - неплохая идея. Все мы видели первый клип Димы Монатика, он был снят на Айфон 4. Можно попробовать, но я думаю, что первый клип должен быть более качественным. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Кем бы стал Роман Веремейчик, если бы не пел читайте здесь >>>

Видео-версию онлайн-конференции смотрите здесь >>>

Фото Антона ЛУЩИКА

Монатик - Тайулетаю

О ЧЕМ ПРОЕКТ

 "Звездный ринг" - развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ, участники которого - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу "Х-фактор" и "Україна має талант!". У каждого участника есть своя группа поддержки, ведь они уже успели стать народными любимцами. Но в честном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто же из них лучший. На протяжении шоу участникам придется пройти четыре этапа: отборочные туры, полуфинал, финал и суперфинал. Победителей определяют только зрители. В каждом выпуске отборочного тура выступают четыре участника. Они разделены на две пары. Участники в каждой паре соревнуются один на один. Ведущий шоу – известный рэпер и продюсер Серега.